Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А ваши суждения однобоки?)

Ответы
Юрий Ткаченко

Мои суждения настолько однобокие(плоско-зубоскальные),что повернуть на другой бок нет уже ни сил ни желания

Алла Русецкая

У каждого человека , к сожалению, бывают однобокие суждения. Особенно если он судит о том, о чем мало знает.

Света Князева

Ну если рассматривать все бока, то так толку не будет, нужно придерживаться хоть какого-то мнения

Александр Колячко

не обязательно. их много развиваю потом пытаюсь обьединить и сократить методом исключения

Ли
Либерти

суждения программиста не должны быть однобокими, иначе горе пользователям интернета 😄

Нелена

а надо проверить...ХОтя думаю, что нет...люблю широко на многое смотреть...

Синьора-Помидора

нет,они у меня прямолинейные,мне соседка недавно сказала,а я и не знала

Владимир Демидовский

Как и любые суждения заинтересованного в результате человека...

Лариса Ларуша

может порой и однобоки..хотя стараюсь быть объективной... 🙂 🙂 🙂

Раиса Шпак

Наверное-да .Чтобы были не однобоки,надо хорошенько подумать.

Назар

Стараюсь сначала присмотрется хорошенько прежде чем судить.

Lenok

Нафига мне худеть, а если нужно будет то я и сама знаю как...

Невезучая Элизабет

А что бывают двубокие? Это уже не суждения а софистика.

Сёмина Елена

нет....я двулична двулика и многогранна - я БЛИЗНЕЦЫ

Валентин

у медали две стороны и есть еще ребро.......третья)))

Любoвь Л.

Затрудняюсь ответить,со стороны виднее:))))

Елена Остапенко

...эта с какого боку их рассматривать)))

Виктор Здравствуйте

Вам, походу, многогранный ответ нужен.

Дарья Морева

стараюсь, чтобы были разносторонними

Владимир Пеньков

С какого боку на шарик не смотри.....