Вячеслав Алёхин

Вы смотрите фильмы (сериалы) где есть герои геи или лесбиянки? Не обязательно главные или вы считаете что это не допустимо и нужна цензура?

Ответы
Елена

Я сериалы не очень. А в целом, разве знаешь заранее, кто там будет по ходу пьесы. Может вообще черта лысого покажут?

Малина

Есть,смотрю но там только смысл этого соблюдается, никаких "вульгарных сцен " нет.

Наталия Зинченко

А мне понравилась Горбатая гора. Отделять надо больных людей от извращенцев

Андрей Волощенко

если бы меня это цепляло я бы насторожился на свой счёт

Ольга Яковлева

это бывает даже интересно ...но безобразно

Ул
Ульяна

Ну лично я нормально к этому отношусь

Маргарита Злющая (77Мск)

и с лезбиянками и с геями смотрю!

Одинокий Волк

А как ты их находишь?)) (в смысле фильмы такие)))

Маргарита Злющая (77Мск)

В магазинне)))

Одинокий Волк

))) а там еще даже про сериалы в вопросе, неужели и такие есть?!)

Маргарита Злющая (77Мск)

есть конечно, но сериалы не покупаю!, только Звездочет))))

В&
Виктория &&&&&&&&

Смотрю,отношусь талерантно

Владимир

Цензура нужна обязательно.