Кирилл Долинский

Девушка с глазами дикой серны, выходит замуж за американца, зачем Колумб Америку открыл?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ему видней было, чего открывать. Кстати Колумб даже не знал о том, что открыл Америку: он ехал, чтобы приехать в Индию, но другим путем (не огибая Африку), поэтому и назвал индейцев индейцами (вроде как жителей Индии). Описал и практически открыл Америку Америго Веспутчи. А в Америке живут люди разных национальностей: весь сброд со всем Земли, поэтому, возможно, что американец с глазами дикой серны выберет себе девушку с такими же глазами.

Лилия Полищук

Если ты теперь же не забудешь
Девушку с огромными глазами,
Девушку с искусными речами,
Девушку, которой ты не нужен,
То и жить ты, значит, не достоин.

Пётр Калинич

Он не открывал. А девушке, видимо красивой жизни захотелось, или дура влюблённая, или просто влюблённая, или просто дура.... всё относительно

Rishat Dosmukhamedov

Если девушка тупа и не видит ваших достоинств - зачем вам такая девушка, Если ваши достоинства увы невелики - то зачем вы девушке?

Roman Zhukovsky

Изя Махес истратил за одну нотчь с незнакомой дурой то, що мог бы потратить за цимес, зачем Васко да Гамма открыл Индию?

Олеся

Вот девушка с газельими глазами Выходит замуж за американца. Зачем Колумб Америку открыл? - так правильно. Это Гумилёв.

Саурбай Джумагазыев

Да конечччноо- это кааак арабы скрещивали ламу с верблюдом.Серна+Бизон. А Америку -- чтоб был вопрос кто же Её открыл?????

Анатолий Макеров

Колумб Америку открыл - страну для нас совсем чужую. Мы будем в жены выбирать себе на жизнь совсем другую.

Ольга Лаврова

Он вообще-то в Индию плыл,но заплыл не туда) Ну а Америка-это Новый Свет,где были не освоенные земли.

Ольга Гамидова

Вообще не он первым открыл Америку, а викинги, а девушка пусть выходит замуж и рожает много детей!

Наталья Юрьевна

Чтоб девушка с глазами дикой серны могла выйти замуж за американца) А какие глаза у дикой серны?

Его конечно никто не просил, но с другой стороны, куда бы народ бежал за лучшей жизнью?

Ганс-Хуан Андерсон

нерпедствляю эту девушку с животным похотливым взглядом 3х сантиметровых глаз

Константн Тарабанов

Он был путешественник и он преследовал другую цель, открыть новые земли!!!!!

Света Иванникова

Думаю, что когда он открывал Америку, не задумывался о последствиях.

Яна Маркесева

...чтобы пареньки из маленькой таверны больше ценили своих девушек

S.
Sky ............

у него вообще то случайно вышло. такое в вопросах не нуждается.

Евгений Ж (Evi)

А где Вы видели в Америке американцев? Разве что в резервациях.

Марина Шабадинова

Чтобы Девушка с глазами дикой серны вышла замуж за американца

Ольга Селезнева

сидел бы дома, не пришлось бы девушке за американца выходить