Liza

Умер величайший актер ,Юрий Соломин.Невосполнимая утрата. Уходит эпоха

Ответы
Vladimir Medved

Эпоха уходит без преемственности , без перспектив возрождения, остается только история , которую очень возможно кроить, перешивать, интерпретировать...

Liza

история одна,а у кого какой больной рассудок,тут уж ничего не попишешь.

Vladimir Medved

Вы правы, но...Меня рвет на куски и пальцы в кувалду сжимаются, когда обнаруживаю ложь в истории, тем более когда о времени в котором я живу вместе с современниками...

Георгий Ламбоцкий

С детства люблю "ТАСС уполномочен заявить". Заново к ниму проникся, тех пор, как стал работать в организации, где он снимался.

Юр
Юрий

Почему невосполнимая? Он в последнее время не снимался в кино, болел, сильно постарел. Его время ушло. Царствие небесное.

Liza

да ясно что время великих ушло,теперь время однодневок .он рукрводил театром,играл в театре,а та школа давно невостребована,кого они играть могут в кино?)мафиози или ментов?)

Юр
Юрий

Даже если посмотреть, сколько фильмов и сериалов было снято за прошлый год, то их очень много. Всё, что нужно - это талантливый режиссёр, превосходная пьеса или повесть для фильма, и такие же талантливые актёры. Нет хороших, запоминающихся актёров - вот настоящая проблема. Для однодневок (с этим полностью согласен) таланты не нужны.

Liza

они есть,среднего возраста, но вероятно,не столь хороши сценарии и не столь достойны гонорары

Юр
Юрий

Большое количество снимаемых фильмов и сериалов означает, что идёт постоянная борьба за лучших из лучших среди актёров. Естественно, самим актёрам это на руку, и они выбирают не самый хороший сценарий, а самое денежное предложение.

Liza

борьба за лучших актеров там не идет,достаточно пригласить одного мэтра,остальных менее известных и не с такими большими запросами

Zаиц Харофый

Так ему по 90 было. Долго пожил и хорошо. Над стариками не надо скорбить. Надо радоваться за них, что их жизнь удалась.

Liza

мы скорбим,что ушла с ними эпоха,что таких уже не будет,что человек хороший.неужели не достоен нашей скорби?

Zаиц Харофый

Ладно, поскорбите. Я к нему хорошо отношусь. Не подумайте. Но горше смотреть на гибнущих мужиков на Украине, если честно. При чëм не важно с чьей стороны. Вот на сегодня главная скорбь. По моему.

Liza

одно другого не исключает

Александр Романов

Да, очень жаль. Хороший был человек и актер. Но меня утешает то, что я прочитал в Библии о воскресении мертвых.

Liza

это вряд ли,возможно существуют в другой форме

Liza

если тело съели черви,может, энергия и бессмертна

Александр Романов

Не все тела съедают черви, кто -то тонет, кого-то сжигают, дело не в этом. Изначально Бог сотворил людей чтобы они жили вечно на Земле и не умирали. Это например следует из Бытие 2:16,17:"И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь". Если бы Адам и Ева не съели плод, чтобы с ними было дальше?

Liza

оставьте и Еву и меня с этой галиматьей в покое.сказки и былины я читала в детстве,больше желания нет

Ук
Уклава.

потом напишут: умер Харламов, а вы опять отметите: уходит эпоха. Так?

Ук
Уклава.

так тот точно звезда.

Liza

он однодневка,если звезда то одного похабного канала тнт.

Ук
Уклава.

а мы, точно, говори о разных харламовых*?

Liza

упущена нить беседы

Ук
Уклава.

ну и хрен с ними.

Николай Вогарь

Это точно! Великий был артист и особенно Советской эпохи!

*Елена Сергеевна*

Ужасно... Светлый такой человек!!! Вечная память..

Владимир Ляпин

Только что с Корчевниковым его видел. В записи.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да уже практически ушла. Никого не осталось.

Сергей Дж.

да..хороший актер..мне нравился с детства

Добрый

Это был,наверно,последний из могикан.

Liza

Басилашвили еще например жив.Борис щербаков ,он чуть помоложе,есть еще но уже задвинуты,для них нет репертуара,хотя играют в театрах

Добрый

Это уже легенды

Liza

новых не запоминаешь. Робак играет хорошо,антон хабаров...

Hi
Hiреr

пожил ...89 лет все таки. Великий актер.

Галина

Очень прискорбно , хороший был актер

Карлсон З

Уходит, давно уходит(((, такова жизнь(

Ольга Ивашиненко

Это так но вечно жив не будет никто

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Никто не вечен. Все когда-то уйдём

Liza

мега звезда светит вечно,такие как мы осколочки тухнут в забвении

~🌹
~🌹Анечка🌹~

У Бога не забыт никто и наше существование не случайно на земле, иначе бы нас не было

Liza

мы часть природной цепочки

Магистр Околовсяческих Наук

Зато Ефремов остался и Зеленский

Liza

всем свое время

Вера Гудкова

Светлая память!Уходят последние!

Влад Паладин

Да, почти никого не осталось...😥

Liza

на экранах вечные телесериалы,в основном или молодые или средний возраст.те уже в забвении

Влад Паладин

Сейчас нет хороших актеров, каждый КВНщик мнит себя Станиславским и учиться не надо, просто будь блогером...

Liza

да выползают откуда то и главное богатеют на идиотах