**
**лисёнок **

Мужик сказал — починит кран, значит — починит! И не надо ему каждые полгода про это напоминать!

Ответы
Светлана Муратова

хошь анегдот ; жена мужа пилит сделой кран, муж я тебе что сантехник,на следующий день зделай свет в каредоре, муж я что электрик.наследующий день муж с работы приходит свет горит душь работает удевленный спрашивает. кто.жена да сосед приходил все поченил. муж. и что он потребоал за это. жена.да говорит мол или спаешь или же отдашься.муж.нервно говорит надеюсь ты спела ему.жена.а я что певица. 😄

Алексей Nomen Est Omen

Нет все сам..с усам..

Светлана Муратова

красавчик 🙂

Алексей Nomen Est Omen

я слушаю...

Светлана Муратова

музон чтоли

Сергей Из Сибири

Понадобился мужику утюг, а своего нет. Ну, думает, пойду у соседки
спрошу. Подошел к двери, постучал и стоит думает: Ну сейчас она выйдет
и спросит:
-Что надо?
Я ей - да вот утюг бы. Она мне - ну заходи чаю попьешь. Ну я зайду,
потом наверное трахнемся, потом муж ее придет, мне пиздюлей даст...
Тут дверь отрывается и соседка спрашивает:
-Что надо?
Мужик:
-Да пошла ты НА Х*Й со своим утюгом!!

Светлана Ершова

Ну такой с первой пенсии -точно починит. У меня бабушка никогда не напоминала, сразу звала соседа.... Один раз кран починил, другой раз розетку,хватило. Потом дед сам все делал сразу, без всяких напоминаний, а то вдруг привыкнет и еще для других целей позовет...

Танюша Кириллова

Один дяденька разводился с женой...Его судья спрашивает:"В чём причина?"....А он говорит:"Она такая зануда(((...Выхожу я,например,на балкон...На улице- май,птички поют,почки распускаются...Красота!...А она мне: разбери ёлку да разбери ёлку..((("

Алексей Nomen Est Omen

Правильно!Нечего фигней заниматься)))

Имя Фамилия

А баба - сказала, что даст.... значит когда то даст.. .
и чё ей каждый месяц напоминать.. .

в конце концов - всегда есть хорошие соседи.. .
и кран починят.. . и дадут...

Лаззат Нааматова

правильно! будешь уважать и ценить своего мужика так и будут относиться к нему другие ... а как к нему отнесуться люди так и к девушке или жонушкё!

Алексей Nomen Est Omen

особенно к ж он ушке)))))))))))))))))))))))))))

Лаззат Нааматова

правильно....отношение к жене зависит от того какой статус имеет муж!

Алексей Nomen Est Omen

не а......))))))))))))))))))))))\

Владимир Викторович Юргевич

Не Говари Лисёнок.Както Пристала ко мне Жена.Лет Пять Назад.Вынеси Ёлку Да Вынеси Ёлку.Здесь Перво Майский Порад А Ей Приспичило Прям Невмоготу.

Эльмира Мамедова

правильно, раньше тоже говорила постоянно. сейчас поняла сказал сделает, и не важно что для этого ему понадобится не один месяц, а пару лет..

Алексей Nomen Est Omen

ларири ларири.........

Natalia Wasiliewa

ну да прямо как в анекдоте\ жена подходит к мужу и говорит дорогой скажи куни тот ну куни и что а жена мужик сказал мужик сделал \

Алексей Nomen Est Omen

И кто кому чего сделал???

Natalia Wasiliewa

догодайся

Алексей Nomen Est Omen

Чуни муни..мультфилтм про медуз...

Андрей Григорьев

Да зачем напоминать, достаточно лодку и высокие резиновые сапоги отобрать. Тут уж хочешь - не хочешь, а придется кран чинить )))

Одна Такая

Проще самой сделать

Людмила Горячева

Реалии жизни. Я напоминаю каждые пять минут, через 2 часа начинается ремонт крана в сопровождении не нормативного монолога.

Алексей Nomen Est Omen

Русский язык без монологов превращается в доклад)))

Людмила Горячева

Только эти монологи пугают, когда сын играет в компьютер и думает, что его никто не видит и не слышит (частенько слышу много нового).

Алексей Nomen Est Omen

Век живи - век учись... а хорошее прививать надо...или учить - правильно мотивировать...:мать- сыну: Коля! Если ты сейчас выключишь компьютер и телевизор, сделаешь уроки, вымоешь за собой посуду, то мы вечер купим тебе мотоцикл! Коля: Что- то? По поводу мотоцикла? Мать: ничего. Это я удостоверилась, что ты еще меня слышишь)))

Людмила Горячева

Очень жизненно, я думала только мой меня слышит когда ему что-обещаешь.

Алексей Nomen Est Omen

Эт точно))

Надежда

правильно. нужно взять самой и ху№нуть по крану, чтоб разлетелся в дребезги)))) тогда быстро починится и просить не надо)))

Алексей Nomen Est Omen

Резко...

Надежда

зато миновли скандал и бу бу бу с мозго выносом)))

Ирина Rereybif

вот именно, что это мужик, а не мужчина. От этого становится грустно... Совсем мужчины обмельчали, а всё женщин критикуют.

Алексей Nomen Est Omen

Шобы знали!

Ольга Дубова

)))это для ленивых,равнодушных.Настоящий мужик-глава семьи,никогда не допустит никаких утечек-ибо все контролирует

Алексей Nomen Est Omen

))))так то да)))

Ольга Дубова

так и есть)

Ал
Алексей

Женщина сказала - каждый день новое достижение в кулинарии, значит так и будет. И не надо думать что это пустой треп.

Одна Такая

а почему бы и нет? я могу удивить... было бы ради кого стараться...

Ал
Алексей

я тоже могу удивить. было б кого.

Одна Такая

вот собрались... парочка...

Елена Жегунова

Ага мужик прав, а жена соглашаться должна,"хорошо когда починишь дорогой тогда и в постельку ко мне ляжешь"))))))))))

Алексей Nomen Est Omen

А если постелька одна?

Елена Жегунова

Ну кран то-же один!)

Алексей Nomen Est Omen

А компромисс? Кто первый тот и главный?))

Елена Жегунова

Ну да))))))))))) 😉

Александр Воронов

кран это самое легкое что может зделать мужик если он сказал значет зделает ну извените полгода это через чур

Ел
Елена

В ОТЛИЧИИ ОТ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ СКАЗАЛА - СДЕЛАЕТ,ЗНАЧИТ - СДЕЛАЕТ......А ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕТ,ЗНАЧИТ ОНА - ПОШУТИЛА....!!!

Наталья Щербакова

Нужно пообещать хорошо и вкусно накормить только после того как починит кран, я думаю это ускорит процесс.

Наира Т

:))))))))))))))))) у нас чуть по другом мужик сказал починю кран. через год посмотрел а уже второй раз жена чинит