Анастасия Дельная!

-Где у Христа,пазуха?

Ответы
Алексей Корнеев

Нетути её, особенно для нашего народа. Если и существует то только для евреев. У нас свои Боги, у которых пазуха для славян присутствует. Особенно для тех, кто в неё верит.

Amor Per Se

там же где у всех... но в отличие от людей просветлённые существа не держут там камней... хотя бывают пригревают змей на своей груди..)

Сергей Полещенков

Пока по земле ходил - как и у всех была. А с креста его голым сняли, или в повязке набедренной... Может, где-то за повязкой? Или нет?

Маргарита Недорезова

Я завтра отправлюсь в гругло суточное путешествие с утра и до утра

Татьяна Прокудина

ее наверно нет.но он оберегает всегда и помогает когда тебе нужно

Ольга

Там где хорошо, тепло и безопасно! Там же где и у всех у нас!

H_
Hollywood _Undead

Не в давался в подробности .... поищи ... потом расскажешь !

Андрей Соколов

Ну он же не голый ходил. Так что проблемы не вижу.

Зинаида Шунайлова

А запятая-то зачем в этом предложении?

Андрей Загоровский

а чо есть желание залезть отсидеться

Наталья Ермилова

Где жизнь хороша и жить хорошо

Виктор Степаненко

а вы что хотите туда попаст.

Kopmvf Kopmvf

открой Словарь Выражений!

Ирина Павловна

между грудью и рубахой)))

Li
Like®

не богохульствуй Настя

Галина Алексеевна

Далеко, далеко в душе....