Кларис

Вычитала, что с 20 до 40 молодость, с 40 до 60 средний возраст, с 60 до бесконечности преклонный. Считаю, что это такой возраст, когда преклоняются перед мудростью, спокойной и уверенной красотой и нежной добротой. Так?🤔😊

Ответы
Himmel

Нет. Если чел в молодости был молодым мудаком, то в старости это будет старый мудак. К сожалению, встречал таких. Правда, к счастью встречал и умных добрых интересных людей. Ну в смысле: это не от возраста зависит

Кларис

Во всех возрастных категориях хватает за и против. Что поделать таково наше общество.

Himmel

Ага... социум...:)))))

Кларис

Да-да-да.

Himmel

🙂

Дикий Кот

классификация ВОЗ говорит следующее:
• от 25 до 44 лет – человек молод;
• от 44 до 60 – средний возраст;
• с 60 до 75 – люди считаются пожилыми
• с 75 до 90 – это уже представители старого возраста.
😋

Кларис

А мне мой вариант больше нравится.

Дикий Кот

Мне тоже..🌹

Кларис

☺️🌻

Пловец Новочеркасск

Ещё немного и по Вашей квалификации я вступлю в преклонный возраст, но что то у меня переклинило меня тянет выполнять то что делал в молодости....

Кларис

И дай вам бог сил и желания.

Пловец Новочеркасск

Бог дает

Ирина Тулякова

мне сегодня 61 преклонным возраст совсем не считаю, мудрости ещё набираться и набираться. с остальным согласна

Кларис

Мудрость - это процесс пожизненный.

Ирина Тулякова

замечательно

Кларис

🌻☺️

Наталья Albaregia

Считаю, что с гордостью можно так считатбь, тем более когда уже свой собственный возраст перевалит за 60....

Наталья Albaregia

и много вас в классе рожденных в годин год?

Кларис

В основном все. Пару человек в декабре.

Наталья Albaregia

ЛИХО!!!!! нарочно так не подберешь... удачи Вам на долгие года 👍🌹

Кларис

Спасибо. И вам всего хорошего.

Наталья Albaregia

спасибо!

Борис Сергеев

После шестидесяти, человек имеет право делать что хочет, как хочет, с кем хочет и когда хочет! Не так ли?

Кларис

Да. Женщине после 50=ти уже можно все.

Урфин Джус

Да человек начинает считать года, и делать выводы о прожитом и спешить доделать то что за 40 не успел

Кларис

А я даже не знаю, что не успела сделать. Что по жизни положено, то и делаешь, а если чего не сделал, значит не надо было именно тебе это делать.

Урфин Джус

Все правильно я тоже так считаю

Слава Касьянов

Вполне логичное заключение. Да и что искать, когда золотая рыбка уже не показывается у синего моря.

Кларис

😃

Анатолий

Через полгода у меня начнётся уже преклонный...Думаю мудрость и тд не сильно прибавится))...

Анатолий

Пусть лучше так.А у нас бедно и ещё убивают и рушат!Вот это самое страшное...

Кларис

Тут даже вопросов нет. Это ужасно. Очень сочувствую.

Анатолий

После такого испытания я уже не в кого не верю...И никакая молитва не помогает,когда рушатся храмы православные от убийц православных,ну и от других религий.Проверено.

Кларис

Вера у каждого в душе. И если верить в лучшее и любить жизнь, то какая-нибудь неведомая сила защитит. Я так думаю и очень хочу чтобы это сбылось. Хотя, когда кругом взрывы и летают пули, как комары, то все это очень сложно.

Геннадий Донцов

А может так: с 20 зрелость юности, с 40 юность зрелости, с 60 зрелость мудрости.

Кларис

Так тоже хорошо. Мне понравилось.

Игорь Турбовец

Согласен! Просто не все люди в этом возрасте те подходят под эту категорию!

Кларис

Так люди разные. Везде есть исключения.

Игорь Турбовец

Да, вы правы! Бывают исключения и весьма убедительные!

Константин Тиханов

Это возраст,когда должны преклоняться пред твоей молодостью и мудростью

Кларис

Можно и так.

Константин Крылов

Это классификация ВОЗ. С 60 до 79 - пожилой, а с 80 уже преклонный.))

Кларис

Мне не понравилось слово пожилой. А преклонный я читаю от слова преклоняться. Звучит не так грустно.

Константин Крылов

Вот вот.)))

Кларис

☺️

Дмитрий Мальдинов

или так или перед старческим маразмом . у всех по разному)))

Кларис

☺️

.... Реус

Примерно вот такой: 🖼

Леонид 獅子急 Шестаков

даже если ума не было с самого начала или выжила из него....

Кларис

Это крайности. Я в общем.

Леонид 獅子急 Шестаков

а примеры из семьи?...

Кларис

Из чьей?

Александр Кучаков

Правильно поступаешь.....Приветствую Вашн такое поведение

Кларис

😊

Ирина Лемишко

В ДУШЕ МЫ ВЕЧНО МОЛОДЫЕ,ЭТО ТОЛЬКО ОБОЛОЧКА ИСПОРТИЛАСЬ.

Кларис

Это даже не обсуждается.☺️

Ирина Лемишко

ТАК ДЕРЖАТЬ!

Мария Давыдова

Спасибо) Дышать стало легче: скоро последний рубеж...

Кларис

Да уж. Уже просматривается.

Мария Давыдова

Оказывается, впереди замечательная жизнь)

Кларис

Я даже не сомневаюсь. Для жизни человеку мало надо, если не гнаться за лишним, то вполне можно прекрасно жить и радоваться каждому дню.

Мария Давыдова

Золотые слова мудрой женщины!)

Кларис

😊

Бахтиёр Абдуллаев

Скорее всего ТАК ! Будем жить - будем посмотреть!

Бахтиёр Абдуллаев

Согласен, но токма не всегда же в шалаше РАЙ...

Кларис

Зачем в шалаше? К этому возрасту уже дом есть, дерево посажено и плодоносит, сын вырас.

Бахтиёр Абдуллаев

Таак, жду конкретных предложений.

Кларис

Мужчина должен сам решать свои проблемы, без женского вмешательства. Тогда и будет себя сильным и уверенным.

Бахтиёр Абдуллаев

Аааа, а я и не знал шо у меня проблемы... Пардон.