Александр Захаров

Есть проект как разбудить совесть у банкиров США и они перестанут вредить России и остальному Миру, а у Вас есть такой проект?

–5
Ответы
Владимир Дружин

Какая вредоносная Америка! Интересно, сколько американцев переехало в добрую Россию, а сколько русских в плохую Америку?🙃

Александр Захаров

Так что лет назад мы поехали их тайной колонией, скорее всего, ты не знал ?

Владимир Дружин

И дети наших правителей туда пнутся, Лаврова, пескова и поч. ...

Александр Захаров

И что это меняет, большевики были диверсантами запада, а твоих предков обманули,как наивных идиотов.

Владимир Дружин

Не интересен: "Ума палата и крыша набекрень".

Александр Захаров

Таких наивных дурачков, как ты, большевики специально плодили, чтобы банкирам США легче было управлять своей тайной колонией.

Владимир Дружин

)))))))))))))))))))) Дурачек. Я советску власть ненавидел.

Александр Захаров

От любви до ненависти - один шаг

Софият Тхамокова

Вы хотите удивить бездушных камней,получить совесть в мире больших денег нет эмоций.только талант.Может одолет монстра.

Александр Захаров

НАТО же я остановил, похоже?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

совести или других общечеловеческих ценностей у таких людей нет в принципе... есть только понятие прибыль или убыток...

Александр Захаров

Иди на конюшню, ты - не царь.

Александр Захаров

Прими пилюли Безобманства, вон те синенькие.

Александр Захаров

На конюшню, скажешь я приказал 10 плетей дать

Ангелина Петровская

Нельзя разбудить то, чего нет и никогда не было. Проект есть и мы обязательно выполним его, даже не сомневайтесь.

Александр Захаров

А что за проект?

Ангелина Петровская

Узнаете...вам понравится

Александр Захаров

У меня свои есть.

Циля Зингельшухер

не уж то на Аляске референдум провести? Скорее спешите, а то другие проведут, эскимосы например с индейцами

Александр Захаров

Надо, там оплата не прошла нам за продаж, значит перроне это российские территории и они к нам перейдут сами, когда в России будет лучше чем в США, все США станут СШР

Циля Зингельшухер

так как же она пройдет, если вы ее пропили даже не перечислив? Она уже давно с испражнениями вышла🤣🤣🤣

Александр Захаров

Демон зреет?

Виктор Соловьев

как разбудить совесть?- юморист ..где деньги там только дело ..совесть не котируется вообще.

Александр Захаров

Они боролись с коррупцией и их убили.

Виктор Соловьев

Так вся власть на этом построена.Одиночек убирают .Путину очень тяжело с этой махиной бороться..

Александр Захаров

А Путин откуда взялся,у него есть свое учение, он не поддался обманщикам, которые врут о Боге?

Виктор Соловьев

Я не понимаю -ты хочешь занять его место? ковыряется в других -завистник.Предлагай кто лучше и рассмотрим тогда ..А что толку хаять -ума не надо..

Александр Захаров

Да, я его возможный сменщик и уже обещал ему защиту и всей его команде.

Елена Асвойнова-Травина

Если Вам удастся это сделать, Вас после смерти надо будет канонизировать как чудотворца!

Александр Захаров

Ты лично это сделаешь?

Елена Асвойнова-Травина

Это вряд ли

Александр Захаров

Вот всегда так.

Александр Апанасенко

Он давно есть, доллар скоро рухнет, так что избавляйтесь покуда можно.

Александр Захаров

Это прогноз?

Александр Апанасенко

Возможно в декабре, возможно позже, точнее, когда европейцы поймут что их грабят, и кто их грабит.

Александр Захаров

Если что, будем достойно очищаться от грехов прошлых жизней.

Александр Апанасенко

https://vm.tiktok.com/ZMFj2DcQY/

Александр Захаров

Что это, как открыть?

Татьяна Меренюк

А есть такой проект как разбудить росию чтоб не подченялись путину???

Александр Захаров

Банкиры США нами командуют, скорее всего.

Татьяна Меренюк

Есть такое или подченятся кому-то (жене, начальнику, соседу и т.д..) или жить так как ты хочешь!

Александр Захаров

Японский самурай во всем виноват, он ударом тупой сабли отколол кусок черепа нашему будущему императору.

Татьяна Меренюк

Ну да) кого-то виноватого легче назвать

Александр Захаров

Исторический факт как убрать?

Галина

Они находятся под руководством Байдена и не они командуют Байденом

Александр Захаров

А кто такой Байден что он придумал за свою жизнь и создал? Ничего!

Галина

Первый русофоб, который долго ждал своего часа и дождался, он не успокоится ,пока Россию не поставит на колени, это его мечта Сс уже прошедших времен . На вопрос: есть ли какой проект по этому вопросу : слишком мелкая сошка для них, о чем говорить . ,даже для Вас и то превосходство видно . я это не скрываю ..

Александр Захаров

Его используют.

Галина

Его ? Байдена? он мечтал о том времени, когда он может этого добиться .

Александр Захаров

Ему за это хорошо платят и он как земля играет свою роль.

Владимир Ефимов

Наличие проекта не гарантирует желанного результата

Александр Захаров

Безобманство выбирает из многих проектов и версий самые лучшие.

Даниил Извеков

есть такой проект - нахуй выкинуть профессии типа - IT

Даниил Извеков

я - рядовой рабочий

Александр Захаров

А зачем какаешь изо рта?

Даниил Извеков

излагал не из объектива

Александр Захаров

Тогда держи себя в руках, ты чем их лучше?

Даниил Извеков

руки на ягодицах

Наталья Мельникова

Ликвидировать деньги, у кого они есть. Забрать

Александр Захаров

А потом спецпайки и спецобслуживание для избранных, без денег?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть, ядерную боеголовку скинуть на их головы

Александр Захаров

У тебя своих грехов мало, зачем тебе их грехи, тем более, скорее всего, они наш вашингтонский обком?

Black Wolf 🐺

есть. называется посейдон... есть еще сармата

Александр Захаров

Почему и тогда?

Black Wolf 🐺

как разбудить совесть у банкиров США вот так, тогда

Александр Захаров

Ради своей пышной жизни хотят весь мир уничтожить.

Black Wolf 🐺

так и им будет писец

Александр Захаров

Так они блефуют, как в карты

До
Добряк

Невозможно пробудить то, чего априори нет.

Александр Захаров

Если ум есть, то версии Безобманства разбудят совесть, ещё настольная игра СамБогбол будит совесть.

Marina Sadovaya

Есть. Вот думаю как осуществить

Елена Набокова

Куда послать? На луну что ли😀

Александр Захаров

Версии Безобманства прислать с отметкой о прочтении и знании их наизусть, что сказал Великий Святитель Безобманства?

Елена Набокова

ООО, как

Александр Захаров

Он сказал, я то есть, что злодеи и подлецы забирают грехи злодеев и подлецов из прошлых жизней себе для очищения в следующих жизнях, когда меняются ролями со своими жертвами. Не ради мести, а как заслон против созревания демонов и конца света, который они могут устроить в битве с Более Развитой Цивилизацией Вселенной. Версия Безобманства, без вранья о истинности. Аминь!

Татьяна Писаревская

Главное самим себе не вредить

Александр Захаров

Версии Безобманства будет совесть, как и настольная игра СамБогбол

Галина Гриднева

Их можно только уничтожить

Александр Захаров

Разве это гуманно?

Галина Гриднева

Конечно. Они заслужили

Александр Захаров

А мы в прошлых жизнях - нет?

Галина Гриднева

Мы не были олигархами

Александр Захаров

Откуда ты помнишь, нам память об этом отключили?

Галина Гриднева

Спустись на землю

Александр Захаров

Только твоя версия верная, следователем не хочешь стать?

~{Интригующий Квест}~

Ты чё тут,разведку ведёшь?

Александр Захаров

Это моя миссия от Более Развитой Цивилизации Вселенной, скорее всего.