Урфин Джюс

вы слышали новость -?-Трудовые мигранты массово покидают Россию из-за ослабления рубля-,блиин кто же теперь будет улицы убирать ? 😄

Ответы
Аг
Агата

ёпс..им все равно пришлось сейчас разрешение оформлять..скатертью дорога..у нас места дворников на расхват..по блату..

Ме
Мехастик

вот вот пущай валят, как-нибудь наверно и без них обойдемся чай гуаном не зарастем

Аг
Агата

у нас только русские дворники..или пенсионеры или пьянь..но пашут..утром помахали метлою пару часов и свободны..

Ме
Мехастик

вооо , сейчас еще депутаты хотят дворников обязать санитарные книжки иметь

Аг
Агата

праильно..нечего туберкулезом нам трусить по улицам

Печорина Надежда

наверное банковские, гос и другие служащие, массовое сокращение которых ожидается в начале года. В их числе и я. 😎

Виктория Паранина

ой как-нибудь без ЭТОГО обойдемся! У-р-р-ра! вот что нам надо было сделать, чтобы это прогнать!

Татьяна Юркова

А что свои уже не могу,море лентяев,пусть работают,а не ждут манны небесной с небес!!!

Елена

А давайте просто не будем мусорить... Да и скоро наверное нечем будет...

Маруся 222

еще недавно слышала реплики-"освободите Рос. от остербайтеров":-) 🙂 🙂

Елена Кузнецова

Вот засада. Безработных мало или " Ваша Гала балована"?

Урфин Джюс

:? а кто така гала

Елена Кузнецова

Та, которой всего мало

Урфин Джюс

это вы о ком :?

Елена Кузнецова

С наступающим, Серж!

Урфин Джюс

ну а гала то кто такая

Елена Кузнецова

Анекдот такой есть, не расскажу, соленый

Александр

А у нас они и не убирали. Обходились своими силами...

О_О )))

я тоже по этому поводу расстроилась.... не шучу....

Урфин Джюс

я не растроился я ра

О_О )))

а я не рада.... свои никто не хочет идти мусорки чистить и улицы мести.... у меня соседи алкаши лучше будут попрошайничать чем работать.... а гастарбайтеры у нас убирают очень вежливые и на удивление культурные и пьяными их никогда не видела....

Урфин Джюс

надо просто заставить -- кнутом - или репресивно -

О_О )))

если только заставить.... раньше так и было.... а теперь они живут в своё удовольствие....

Настя Трунова

Все не покинут:) как убирали так и продолжают

Галина Воякина

пусть бомжей привлекают-будет им заработок

оля оля

хаххахахахахахаха...субботники вернутся.....

Калиниченко Игорь

а, что до мигрантов, это было делать не кому?

Елена Зверева

Тот, кто любит жизнь во всех ее проявлениях

Урфин Джюс

а вы о чем

Елена Зверева

О том, что просто выйти на улицу и физически работать с радостью, могут только те кто истинно любит жизнь

Просто...я

а что руки отвалятся сам это делать ?

Ly
Lyudmila.kulpan

не жалейте и добавляйте -не побегут

Людмила Хозяинова

Бомжи.Им тоже нужно как-то жить....

Firuza M

сами будете убирать вам же лучше

Ольга Игнатенко

придёться самим метлой махать)

Татьяна Фомина

И мусорить тоже некому теперь