☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С наступающим всех!) Какую открытку с поздравлением Вам приятнее было бы получить: электронную или обычную (бумажную), красивую, в конверте?)

Ответы
Капа Цветкова

Я не хочу таить греха.
ну да… идёт год ПЕТУХА.
Согласна, только пусть мужчины.
не важничают без причины,
ведь если бы не кура-ряба
которая, жила у бабы,
да не снесла, она, яичко
то не было бы этой птички.
той, что зовётся петушком,
с бородкой, алым гребешком,
что выступает величаво…
а с петей, курочка, по праву
за нашим праздничным столом,
наполнит счастьем каждый дом.

Дэн

Конечно конвертную! Ну и обязательно красивую... Чтоб там зайчики были изображены, елочки, красивые снежинки) а не просто матерное пожелание, как в прошлом году.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно) Я имела в виду именно первый вариант, с елочкамм, снегом и т.д.

Дэн

Вообще я любому варианту рад буду) пусть даже электронная -с матом будет. Елочки, снежинки и прочие красоты я сам добавлю. Распечатаю и вставлю в рамочку) Главное чтобы вспомнили.

Мамед Дуз-Оглы

Бумажную настоящюю! С теплом рук и запахом бумаги! Которую можно ощютить и даже прижать к груди если она от доброго любимого человека))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Прекрасный ответ! Согласна)

Мамед Дуз-Оглы

Спасибо))

Лю
Людмила

Вторую.Перестали мы друг другу письма писать и открытки слать.А какие раньше открытки красивые были.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Людмила, сейчас открытки не менее красивые) Я за возрождение эпистолярного жанра! ☺️

Лю
Людмила

Я тоже!

Реальный Мир

Вот можно просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом.....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно! И это прекрасно) Только не все наши друзья или близкие находятся рядом...

Мария Рябцева

Зелененькую с портретом Вашингтона и желательно из рук в руки

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ага, никто бы от такой не отказался. Даже я))

Мария Рябцева

Ждём-с

Тарас Сотников

наверное последний вариант,детство,детство ты куда ушло.....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо) Слюноотделение пошло)) А я уже спать собралась)

Тарас Сотников

ну тогда с утра отведаете.

Тарас Сотников

приятных сноведений!

Nasrullo-89 Umedov

а каким оброзам вы можете отправить мне вашы губы?))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надеюсь, не Скорая.......)

Nasrullo-89 Umedov

если тока приедит в форме медцестры для разнобразии))))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну помечтайте, помечтайте) Тему я Вам задала.

Nasrullo-89 Umedov

ой спосибоооо...а я тут сидел и думал о чемже помечтать))))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всегда пожалуйста!))))

Наталья

Спасибо и тебя тоже конечно но лучше почтовый ящик

Наталья

Женщина должна быть загадка

Наталья

На 100%

Наталья

Не сомневаюсь

Тамара Борисова

я старинная приверженница эпистолярного жанра)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Правильно! Пора возрождать этот жанр!)

Тамара Борисова

Поздравлюка я спрашку)))

Владимир Логинов

Какую хотите главное чтоб человек был хороший

Ник Ци

Никакую. .. Индиферентно на этот праздник!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я в самом начале вопроса всех поздравила, Вас, в том числе))

Ник Ци

Рано еще. ..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С наступающим - не рано!)

Ник Ци

Всех благ Вам, Леди👍

Радзивлюк Дмитрий

ОБЫЧНУЮ (бумажную), красивую в конверте

Радзивлюк Дмитрий

И Вам, как я понимаю, тоже! С Наступающим Новым Годом!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы правильно поняли)) Спасибо! Счастливо!)

Радзивлюк Дмитрий

Благодарю!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в конверте конечно) взаимно, спасиб)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это не честная постановка вопроса

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Электронную, в красивом оформлении или бумажную в красивом конверте)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это уже подробности) Тут основной акцент был на том, что людям больше по душе? Что вызывает больше положительных эмоций? Ведь, на мой взгляд, как и по мнению большинства ответивших, бумажная "живая" открытка, подписанная рукой приятного или родного человека, пришедшая в конверте по обычной почте, гораздо милее самой красивой, но "неживой" электонной открытки... Хоть, это и современно.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Просто твоё отношение очень хорошо прослеживалось уже в вопросе и ответ напрашивался именно тот, который ты ожидала

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Возможно... Но некоторые ответили, что предпочли бы деньги или электронную открытку. Некоторые сказали, что не имеет значения, какая открытка, лишь бы от души) Этот ответ мне тоже близок.

Галина Протасова

обычную бумажную, розовую такую...

Александр Шебалин .

Обычную.Электроника уже достала.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, скоро и до этого додумаются)

Александр Шебалин .

Да,уже и сам начинаешь думать,что бездельник он,не вытряхивается сам.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Лень - двигатель прогресса!)))

Александр Шебалин .

Но ничего,я думаю скоро он сам начнёт вытряхиваться.

Верховный Инквизитор

Обысную в конверте..по старинке)

Ведающий.

Важнее внимание) поэтому любую!

Садык Аскеров

как раньше.просто.без конверта.