Marina Sadovaya

Как вам исполнение? ( съёмка моя на Курском вокзале)

Ответы
Abstrakt User

Вам никто никогда не говорил, что вы дура и что при съёмке видео телефон надо повернуть?
PS Смотреть не стал, брезгую.
Вертикальное видео всегда тупое и безвкусное.

Мария Луговая

Здорово! Но всё равно есть грехи в игре чисто технике игры на инструменте и несколько ошибок чисто по музыке (надо поработать)
А так в общем и целом здОрово!

Mister Farid

прекрасно, белиссимо, вот общаешься с человеком, так запросто, между делом, и даже не подозреваешь, как много он может, что он умеет на самом деле. 🙏

Marina Sadovaya

Это Я мимо проходила. Как Я играю могу показать в контакте

Mister Farid

о, я есть в ВК, ссылку киньте, я обязательно оценю. хотя я и не профессиональный музыкант, но хорошую музыку люблю.

Marina Sadovaya

https://m.vk.com/id292687496

Mister Farid

☺️🙏 спасибо! оценю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно ток одно.. Почему автор ролика не ухол на другой конец города чтоб Отуда ролик снять так бы было намного лудще видно

Marina Sadovaya

В следующий раз поближе подойду

Моня Гершензон

супер ! РЕСПЕКТ !!! а москвичи по жизни жлобы ... даже в автобусе прижимаются друг к другу, чтобы через турникет сойти за одного

Сергей Волков

Замечательно! Я эту девочку слышал в переходе с метро Театральная на Площадь Революции, правда она была одна.

Елена Ашеко

они уже это лет 10 играют... видимо самая прибыльная мелодия или все же акустика метро🙂🤷‍♀️

Marina Sadovaya

Акустика

World See

Здорово! Мне очень понравилось,а вот что то зрителей мало,только одна бросила в шляпу

Орхи Дея

Мне нравятся такие выступления, но, к сожалению, в этой записи плохая слышимость.

Александр Шебалин .

Да,молодые таланты!Жалко что приходится им подрабатывать на вокзалах.

Павел Сингин

А что там делал молодой человек, если слышно лишь скрипачку😆

Marina Sadovaya

У него спросите

Павел Сингин

Думаете это возможно...какой новоизобретенный гаджет позволяет сделать это😁

Marina Sadovaya

Приехать в Москву и погулять по Курскому вокзалу

Павел Сингин

Я сейчас здесь на вахте...но далеко и не скоро смогу полюбопытствовать

Marina Sadovaya

))

Павел Сингин

Скобки...ну да ладно,удачи

Marina Sadovaya

Благодарю

Roman Balan

,Исполнение на 12 балов, а акустика немного все портит!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да так себе, Зинчук не хуже лабает))

Георгий Пришвин

исполнение отличное.... вот слушатели равнодушные

Селия Вымри

Я точно так не умею. Но сейчас умеющие потянутся

За
Заря

Я очень люблю классику спасибо большое. Молодцы

Михаил Румянцев

Не смогу оценить - не спец. Да и качество звука...

Александр Белкин

Я был на курском вокзале. но такого не видел)))

Александр Белкин

Это Ваша стихия? ценю!!!

Marina Sadovaya

Ещё какая

Александр Белкин

меня звали в москву, на работу, монтаж и наладка ОПС (охранно пожарные сигнализации) не решился поехать.

Marina Sadovaya

Зря

Александр Белкин

тут хватает работы. тут близкие друзья близкие

Иехидна 🍄

Ну что могу сказать...)))
✊👍👍👍👍👏👏👏👏

Marina Sadovaya

Мимо пробегала

Иехидна 🍄

«Остановись на бегу, чтобы увидеть, как распускается ветка сакуры.»)))

Marina Sadovaya

У нас она не зимует

Иехидна 🍄

Понятно...
Хорошего дня...)))

Дмитрий

Супер Уважаю Давно я Курской не был

Marina Sadovaya

Ну сходите