Ал
Александр

Виктория, немного историй:
Хелена Симмз, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симмза, была убита своим мужем, после того как изменила ему с соседом. В течение 3 месяцев Гарольд заменял Хеленины тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения.

Ответы
Ви
Викуська

какая жестокая месть... а говорят только женщины на такое способны)

Ал
Александр

из-за женщины тоже

Ви
Викуська

садистские налонности у мужика этого наврно давно были... проще было развестись...и совесть чиста)

Ал
Александр

ну заклинило его слишком)

Ви
Викуська

психологов в то время не было))

Ал
Александр

наверно