Далай Далаев

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?

Ответы
Марина Ра

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Джорж Эспедраль

Утром мажу бутерброд - сразу мысль , а как народ? И икра не лезет в горло, икампот не льётся в рот....Я, рад, что молодёж помнитего Сказ... В своё время наизусть ВСЮ знал... Есть у меня даже его Концерная запись ... длится минут 10-ть Так, что, вот Зайка

Элла

Спасибо за молодежь.

Джорж Эспедраль

Это я по фото сужу, извините, если что не так... Перерывчик селаем... На связи...

Александр ))

Раздобудь к утру ковер
Шитый золотом узор!..
Государственное дело,
Расшибись, а будь добер!
Чтоб на ем была видна,
Как на карте, вся страна,
Потому как мне с балкону
Нет обзору ни хрена!

Не найдешь, чаво хочу,

На башку укорочу,

Светлана Лазоревая

А народ наш сумасброд. В свой он тащит только рот! До чего Леню люблю! Его книга у меня на видном месте. Я с ним говорю. И несколько сказок написала в его стиле. Его не хватает очень. Это великое чудо нашей эпохи.

Gennady Fursov

И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она? Очень жаль, что Леонид Филатов рано ушел из жизни!

Алексей Шутов

И еда не лезет в глотку и компот не льётся в рот!Ночь встану у окна и стою всю ночь бес сна,а всё волнуюсь о России как там бедная она....(Любимое произведение Л.Филатова знаю наизусть!!!)

Андрей R@

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?

Оксана Сидоренко

Правительство отметило резкое падение жизненного уровня народа. Отметило скромно, в тесном кругу. На столе были только Дон Периньон, фазаны, икра, омары и устрицы.☺️

Тамара Гончарова

... и икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот! А виновник - генерал, интриган и аморал! Энто он, коровья морда, честь царёву обмарал!

Татьяна Грищенко

И икра не лезет в горло и коньяк не льётся в рот. Ночью встану у окна и стою всю ночь без сна, всё волнуюсь об Расее, как там бедная она....

По
Пофигович

...- если бутерброд с колбаской..- пусть жуёт их без опаски...))).. ну а если бутерброд с икрой...))) тут уже совсем не сказки...)))

Галина Золотарева

А икра Вам лезет в горло? Пьется ль вкусненький компот? Если нет,то Вы радетель, для народа благодетель! 🙋😀

Валерий Плетнёв

А народ весь,так живёт! Всё картошка,да картошка, а,когда-же молоко,соберется х.....в гармошку и не лезет далеко.

Елена Воронкова

Ох,заботливый. ..Не смей! - ты случаем не еврей? А то кость застрянет в глотке...захлебнешься от мыслей!

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

Повидал я белый свет --
Жозефин и Генриетт,--
Но таких, как ты, красавиц
Среди них, Маруся, нет!

Елена Воронкова

Не еврей))) И это плюс! - что уставился,дедусь?))) Али зрением не очень или с пением не жуть?

Александр Скачедуб

Ох, и хитрый ты типец -
Не подлец, а лишь шельмец...
С маслом в горло хлеб не лезет -
Вылитый Дюма-отец!)))

Ми
Мила

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!

Сергей Из Сибири

Бутерброд «Дембельский». Распечатайте пачку масла и посыпьте её хлебными крошками.

Людмила Юшкевич

ну об этом не нам думать есть правительство мы его выбирали вот оно и должно думать

Юрий Буторин

На окошечке пиздушечка пивушечко варИт. Под окошечком хуюшечка на цыпочках стоит.

Александр Шебалин .

Вот если-бы наш президент так-же думал,когда ему бутерброд с икрой подают.

Тимофей Казаков

Л.Филатов " Сказ про Федота стрельца удалого молодца". Если не ошибаюсь!