Иван

Муж, который не подкаблучник, самостоятельный, требовательный по делу, имеющий свое мнение по любому вопросу, у них называется «ты мне все нервы вымотал, сволочь»....?

Ответы
Ма
Марусечка

У них?))))) У психованных неадекваток?))) Такая формулировка больше может быть применена к мужчине, который ноет, специально цепляет, оскорбляет, не держит слово, например, и прочее, эсли это он пытается выдать за собственное мнение или проявление самостоятельности, то увы🤣

Иван

Вариант

Татьяна

требовательный? с какого перепуга? работают оба, зарплата почти равная, а то и больше у женщины,а обязанности неравные, конечно сволочь.

Иван

Убедили

Татьяна

😘😂

Иван

😉🌺

Лариса Москвитина

Имеет право требовать если только полностью содержит семью. А так , с какого перепуга. У нас дамы зарабатывают не меньше мужчин

Иван

👍

Ир
Ирина

А жена, которая самостоятельная, не зависимая, умеющая держать и содержать семью у вас называется "стерва обыкновенная"

Иван

👍

Ир
Ирина

Все мы друг друга стоим

Мария

у меня жесткий и суровый муж!!! НО самое добрый,порядочный,немногословный,я его ОБОЖАЮ,а дети БОГОТВОРЯТ!! живем 40 лет!

Иван

👍

Майя Петрова

Это у дур. У нормальных называется - муж, глава семьи, за которым, как за каменной стеной

Иван

👍

Наталья Кухаренко

вы о браке, как о войне...где пленных не берут и слабость не допустима и смерти подобна

Иван

😉

Лариса Осипова

а имеющий свое мнение по любому вопросу учитывает мнение жены,ее мечты и желания?

Иван

возможно

Лариса Осипова

ну если только возможно,тогда понятно откуда нервы и сволочь. семья это всегда компромисс

Иван

😉

Иван

всего самого

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет такого определения Подкаблучник, есть муж, прислушивающийся к мнению жены

Иван

😂

Леди Мила

да нахер такой требовательный.. только и умеет, что требовать.. а сам дерьмо

Иван

возможно и такое

Леди Мила

100%

Михаил Алексеенко

Добрее надо. Мнение его надо учитывать. " На зубах" очага не создать.

Иван

👍

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Облачайте свои суждения в более мягкие формы! 😉😁😅

Ду
Душа-К-Свету

Нет у них как ты говоришь это называется настоящий мужчина

Галина Дьячина

Конечно..в семье нужно уметь найти компромисс..

Иван

👍

Александр Cерг.

Ели бы ещё и умён он был...а то дурак дураком....

~L
~Eva Lansca~

А это кому как . Меня такой устроит Мужчинв .

Иван

👍

Natalia Kendesh

Значит, женщины неподходящие, раз не ценят.

Иван

Ясно

Серик Рустимов

Ответственности с мужа никто не снимал!

Иван

👍

Александр Тихонов

так точно! У него же есть своё мнение

Иван

👍

Татьяна

а что, мнение только мужа важно? это в ислам пожалуйста.

Александр Тихонов

Вот в этом-то и вопрос!

Татьяна

в чем?

Динара

Главное, чтобы она улыбалась с ТОБОЙ

Иван

👍