Александр Владимир

Как выбрать настоящий чай?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да пофиг им на своих... а на беспредел которые они устроили в Буче, уж тем более... им рассказали, что это фЕйк, этого оказалось достаточно, чтобы не травмировать свое и без того убогое сознание

Александр Грызлов

Чушь не горлди российские солдаты этого не делают, это фашисткле отродье всу укры пытают , насилуют и убивают детеи и мирных граждан, этих тварей убивать надо без мсуда и следствия

Слуга Государев

укронелюдей в России давно судят а по поводу укросуда хотелось бы посмотреть Ю только ваша укрофемида ничего показывать не будет...... стремно

Сервисный Центр 99

очередной цирк с кровавыми клоунами, 95 квартал теперь как гестапо

Вечеслав Дмитриев

мы только за ! смдистов надо расстреливать !

Наташка

попробовать,и выбрать самый понравившийся

Грешник *****

только почему то денисову сняли .......

Андрей Лапин

не любишьрусских

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍