Нинэль ...

Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит: «Если бы у меня был нож, — я б тебя зарезал!… Если бы был пистолет, — застрелил бы!»… Она голову поднимает: «А ты забодай»

Ответы
Лана Лебеденко

Жена пьяная домой приходит. В коридоре натыкается на вешалку, та падает с грохотом. Сонный муж выходит из комнаты и говорит :" Ну вот приперлась пьяная, шумишь, будишь меня .." Она : " Буду"..

Семенов Петр

Я очень ценю чувство юмора,но этот анекдот с бородой никогда не вызывал у меня восторга!!! В каждой шутке лишь доля шутки ,а основное правда!

Александр Сидоров

это классика... жена вот может в постели сказать муду - и зарплата у тебя такая маленькая

Лариса Валерьевна Шишкина

Смешно, но наверное все из жизни про бессовестную жену и слабохарактерного мужа.

Марина Буквина

- Ты видел!? Она мне улыбнулась!..
- Не переживай. Я когда тебя увидел, месяц ржал.

Сергей Федотoff

пьяная помятая пионер-вожатая , с кем гуляешь ты теперь сука конапатая? 😄

O X A N A

мне больше нравится вариант, что она просто за гитарой зашла

Минсулу Эгамова

ну ясно,что рога наставила,не муж,а тряпка раз допустил это

Се
Сергей

и что,большая половина людей так живет... а смеяться когда?

Мария Колесова

думаю, что после этого он нашел и нож, и пистолет)))

Сергей Полезин

.....да прекрасно знает что рога у него не выросли...

Владимир Вольский

а он зовет любовницу выходи поговорим

Людмила Ушакова

а что вам не нравится мы же терпим 😄 😛

Юр
Юрий

Какой смысл Вам спрашивать персонажа анекдота?)))Вряд ли он Вам ответит..

Людмила Ушакова

анекдоты все из жизни

Дмитрий Иванов

Нормальный олень рога сбрасывает))))

Нинэль ...

ахаха

Костя Трушников

так то круто но мужик явно абрек

Владимир Максимов

... готовь свои рожки, козочка...

Ак
Аквамарин

аххахахаахахахахххаахахаха

Юр
Юрий

))))))))))

Юрий Ванеев

Забодай тоби комар...:!!! 🙂 😉 😄

Анатолий Мятка

как много ты всего знаешь.

Сергей Периных

бывают в жизни огорчения