Сергей Дубовик

что такое зелёный слоник?)

Ответы
Медет Камалиев

«Зелёный сло́ник» — фильм в жанре трэш, снятый в 1998—1999 годах режиссёром Светланой Басковой. Этот фильм, в котором были затронуты противоречивые и табуированные ранее темы садизма, копрофилии и гомосексуальности, неофициально считается самым грязным фильмом столетия

Татьяна Штомпель

любовь, Свадьба, Ребёнок, Богатство, Квартира, Машина, Удача! Выбери одно слово и отошли мне. А это отправь всем. Если вернётся три одинаковых слова, то и случиться в Новом Году. Игру не прерывай.

Виктория Князева

Наверное тоже что и розовый, у меня пожелание спокойной ночи такое, " Пусть тебе приснится розовый слоник!", от перемены мест цвета пожелание не испортится!

Сергей Дубовик

это фильм)))

Виктория Князева

блин, созвучно с Джонни мнемоник

Любовь Квитко

Возможно, это глюк, возможно, слоника облили зелёнкой, когда он заболел ветрянкой, а возможно, это иносказательное определение "незрелого" слона.

НЕ
Наташа Евтушенкова

неудачный опыт скрещевания кузнечика и слонихи. ученые приняли настойку от зеленого змия и решили пошутить

Сергей Дубовик

фильм)

НЕ
Наташа Евтушенкова

не фильм реалити шоу))) и я там был и с ними пил. ты мне веришь или нет))))

Сергей Хлевнов

слоник болеющий ветрянкой а чтобы не заморачиваться и не искать всю сыпь просто облили его зеленкой

Ольга Юрчик

Зелёный слоник — фильм в жанре трэш, снятый в 1998—1999 годах режиссёром Светланой Басковой.

Лариса Петрова

уау.... хм не, не знаю. Наверное, после вчерашнего шампанского.... они и появляются!!!

Иван Иванов

зачем вы его покрасили онже такой милый был в желтую зеленцю и красную полоску

Сергей Дубовик

фильм

Иван Иванов

муви брат муви или грибы

Га
Галина

фарфоровая статуэтка слоника...еще он может быть голубым...например

Заяц Заяц

Ваша любимая игрушка,в детстве,с которой вы, никак не расстанетесь.

Марина Марина

)))))))))))))))) то же что и зеленые человечки только в противогазах))))

Гюля Нахшунова

Фильм есть одноименный, а больше ничего не знаю об этом

Андрей Свидерский

насчёт зелёного не знаю.а воще смотря сколько выкуриш

Мицкевич Наталья

может у тебя уже белочка, если слоника зеленого видел

Ирина Запорожец

Тоже самое, что и зеленые человечки- голюцинация!

Людмила Ульянова

Либо глюк, либо слоник нашёл способ позеленеть.

Айдар Хаков

незнаю, узнаете скажите самому интересно стало

Нина Цимох

ЭТО - Слоник, который кушает много марихуаны... 😄

Наталья Беляева

это сиреневенький глазовыколупыватель............