Ек
Екатерина

Как относитесь к сектантам и зомбированным знакомым, друзьям? Пытаетесь отговорить или просто молча посылает в Ад? Все больше и больше среди моих знакомых появляются nl-ки, amway-ки... Достали уже, а ведь жалко, раньше дружили, были в хороших отношениях и теперь они агрессивно пытаються на что нибудь меня подписать...

Ответы
Владимир Кулагин

Катрин каждый сам делает выбор в какую секту ему идти , и с этим не чего не поделаешь . Родители должны с детства обучать ребенка образному мировоззрению , а не колейдоскопическому

Михаил Алексеенко

Недостойные стараются выйти в доминанты, агрессивно лоббируют себя. Я давно отмахиваюсь от сектантов.

Ракшас

Никак не относиться . Молча уходите . Пройдет время они очухаются

Алексей Захаров

Мозг потерян, безнадега, избавляйся от них