На
Наташенька

А как называется болезнь, когда полный шкаф вещей, а носишь одни джинсы и пару свитеров?)

Ответы
**
***

Характер данной леди, предпочитающей в своем гардеробе - брюки или джинсы, не одназначен, но интересен.
Девушка, по своей природе, подсознательно или осознанно стремится быть желанной/интересной/заманчивой. И в большинстве случаев, данную притягательность ей исконно придаёт одежда, подчеркивающая её грациозность, тонскость и женственность.
На протяжении многих веков отличительным форматом выражения данных качеств являлись юбки, платья, сарафаны, ... Однако современный мир привнёс "ноту вкуса" и в постоянство данных особенностей. Некоторые девушки используют практичную составляющую, облегчая тем самым свою насыщенную и современную жизнь. А вот небольшая часть других, выбрала "путь брюк" - по психологическим соображениям и установкам.
Более уверенные в себе леди (чему поспособствовали условия существования + роль мужчин в процессе создания и наблюдения образа "business woman") перестали обращать внимания на демонстрации своего женского начала через призму определенных и стереотипных видений общества, в целом.
Для них стало достаточным развитие в других областях, ведь в конце концов, девушка/женщина/леди может забыть (или не захотеть) делиться своей внутренней красотой и обаянием только по одной причине - отсутствием определенного мужчины, перед которым она станет Женщиной. Так что это не болезнь вовсе!

:T
:Thinking:

Привет) такую не знаю... У меня всегда мало шмоток 😁 встречал мадам у которых полный шкаф и жалуются,что одеть нечего ...я,думаю это называется о.... 😆

На
Наташенька

Привет, как жизня молодая?)

:T
:Thinking:

Все противоречиво 😆😂 у тебя как ?)

На
Наташенька

Афигеть...объяснил))) 🤣 у меня всё плошмя) зазоры минимальные)))

:T
:Thinking:

Ну это по факту 😁 плошмя это как?)

Дмитрий Локтионов

у меня есть любимый свитер...он папин..он уже широкий очень...рукава ...выгорел...а я его обожаю носить....

На
Наташенька

Он жи душу греет))) 🤗

Ведающий.

Выйду в поле голой
Пусть сожрёт медведь
Всё равно мне бедной
Нечего надеть...
"Шопоголизм. "

Алексей Генералов

Шопоголик называется человек, который много ходит по магазинам и покупает , покупает.

Валентина Рязанова

Я поделила одежду, часть отвезла на дачу , весной поеду в том во что буду одета.

Валерий Сумский

Так и остальные постирать надо или в химчистку снести...

Любомир

это клаааааааааасссснооооооооооо👍😁💃💋👍😁💃

Любомир

не отвлекайся от музона🕺💃

На
Наташенька

И вам)))

Любомир

и нам

Cвой Человек

Попробуй ваще без них...Болезнь легче протекает,..

Петя Веников

Три пары целых джинс имею, но я на рваные каплю)))

Просто Александр

Название"Нечего надеть" буду ходить в этом.

Malыshka Mю

Отсутствие вкуса и безумные покупки

Malыshka Mю

Нормальные ткани встречаются у среднестатистического человека куда реже чем хотелось бы) в основном ширпотреб. И повторюсь, не актуальный крой и модели. Как бы мы не хотели сопротивляться моде, с ней по жизни идти приходится. У некоторых вещей действительно может быть вторая жизнь. Но это такая малая доля...

Роберт

Зачем про моду вообще ! - раз в шкафу у богатого висит , значит модно , актуально , классика. Тем паче, что люди победнее - не такие привередливые .

Malыshka Mю

Затем про моду, что она определяет внешний вид. Вещи имеют свойство менять дизайн, в среднем никто не ходит в одежде с 90х и раньше. Есть конечно такое понятие как винтаж или отсутствие денег, но ткани и силуэты меняются. Как бы не была на первый взгляд хороша вещь, у неё будет конец применения. Только одни сами приводят к концу, другие же пытаются раздать, распродать, ибо плюшкинизм засел в целой стране

Роберт

Жизнь такая. Не до жиру.

Malыshka Mю

Вот и подходим мы к тому, что люди живущие не до жиру часто имеют забиты хламом шкафы, носят пару джинс и футболок. Если заглянуть и разобрать шкафы то половина вещей имеет или сложное сочетание или не сочетается ни с чем, потому и не используется. И вот я прихожу к первому своему комменту. Не привит у нас вкус, мы или берём что нравится, без раздумий с чем носить или потому что бери что дают... Социальная печаль шкафов. Быть полными ненужных вещей

Александр Шмелёв

я тоже люблю старые (привычные) вещи

Дмитрий Каракозиди

Я женских болезнях не разбираюсь.

Mishiko Ososhvili

А НА ТЕБЯ ТО СВИТРА НЕ ВИЖУ🌹😉🍸

На
Наташенька

Я этим и не страдаю)))

Mishiko Ososhvili

ВИЖУ ПРЕКРАСНО И ВИЖУ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ🌹🌹🌹

Альциона Эта Tau (Кнопа)

черт возьми, сама хочу знать))

Му
Мур

Шабольница

Вячеслав Серкин

Не для кого приукрашиваться.

Alexsey

Кризис среднего возраста)

Alexsey

Ага!;)

Шепот

Болезнь Наташенек🤷‍♀️

На
Наташенька

Нее. Это не про меня)))

Шепот

Про меня)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️милота какая

Отец Мельдоний

называется заработался