Aleksey Lushin

Мультяшный Джерри - большой гавнюк. Бедный Том.

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотите я вам кнопку под стул положу, а когда вы подпрыгните ударитесь об потолок, затем вам на голову упадет шар для боулинга🐭😆

Психоделический Енотик )

А в децтве козалось бедная мышка ее кот гоняет а сейчас понимаеш гельятина плачет по мыше

Ду
Душа-К-Свету

А вот именно за это всегда его и уважала. Так иметь во все дыры умеет даже в реале

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и заяц тоже.. урод.. пацану папироску потушил и понеслась НУ ПОГОДИ😂

Майя Петрова

Да уж... Мне тоже кота жалко - мышь прямо злостно над ним издевается!

Ирина

У кого какие проблемы))))))))))) Дедуля жжет )))))))))))

Татьяна Лаврова

Мне тоже Тома всегда жалко, он такой наивный

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мне кажется, или у него украинские корни

Катя Иванова

Да, он хитер, изворотлив, прав

Николай Черепанов

Они оба хороши ....

Аркадий

Фактически, да.

Максим Jw

Они оба хороши.

Niemand Против Войны

Заяц тоже.

Ал
Александр

согласен

Апрель

Да