Марина

1 год вместе, а о женитьбе он и не думает. Что делать?

Абулайси Саидахмад

рано еще.... вы всего год вместе... подожди хотя бы еще год...

Денис Кондратеня

он не любит тебя

Евгений Кудряшов

Ему и так неплохо.

Aйбек

Значит не впечатлила ты его так сильно как бы вам обоим хотелось

Алла Сёмина

может ты дура.... вай мне уже страшно....

Александр Шишкин

не знаю, не знаю, смотря что у вас за отношения.

а говорит, что детей хочет или там о планах на будущее?

не знаю что делать. вроде и пора.

а может пора искать другого....

Валентин

Не спеши!!! Может быть он тебе самой надоест!!!

Зикрилло Хасанов

а зачем? вот что кроме отметки чернилами измениться? вы думаете, у вас както жизнь трансформируеться? как спал - так и будет. как любил - так и будет. если конечно есть всё. а если нет - так и не появиться

Ан
Анюта

Некоторые люди просто не предназначены для серьёзных отношений. А вообще, год - это рано. Минимум 3.5. Ибо классический срок влюблённости - 2.5-3 года. А нахрена жениться, не проверив сей момент?)

Ксения Косьяненко

о женитьбе только женщины думают или мужики после 35..))

Александр Терновский

Разговаривать надо об этом!! ! Начать разговор! или ставить ультиматум!