💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кличко о бомбардировках Киева рф.
Рашисты, что не ясно?

–1
Ответы
Павел

Ох ёлы, проснулся, а как до этого 8 лет Донбасс курочить и мирных жителей убивать это можно те не люди. Если бы прилетали калибры то ямы были бы побольше, там 80% собственных зенитных ракет падает

Геннадий Попов

Это что там было - Мин обороны или СБУ. а может сами нацики "ракетки уронили"?. От них такого можно ожидать, если уж они аж в Польшу и Молдову по ошибке ракеты пускают, а тут совсем рядом.

Геннадий Попов

чмонька это вроде твоей подписи?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, скройтесь в Пыниной резиновой.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас не показывают, телепень-цюцюрка.

Геннадий Попов

Это твой портрет

Михаил Цветаев

Угол падения равен углу отражения! Школьная программа..🤷‍♂️

Валерий Герасимов

Этот уж скажет,так скажет!!!!!...Что ни фраза - то шедевр!!!!

Милош Йованович

🖼

Николай Ntv

Так в Киеве фашисты, что не ясно?

Николай Ntv

Давно знаешь. Капитан я запаса.

Михаил

🖼

Аламути

😁

Аламути

Кто о чем, а вшивый о бане...

Николай Смирнов

.