Незваный Гость

Такого чёрного юмора не было никогда.Чтобы такая личность,Борецкий...морг из такого замка?..🤔😁

Ответы
Михаил Цветаев

Бизнесу плевать,он хоть из Кремля крематорий сделает,лишь бы выгода была.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну про личность не знаю.. а вся ситуация, с крахом мечты и богатства, примерно напоминает золотого теленка..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я больше про финал.. когда комбинатора пограничники раздербанили при смене страны пребывания

Михаил Цветаев

И он переквалифицировался в управдома.))

Liza

личность тока для морга и для семейки адамс

Незваный Гость

БАЙДЕНА ТУДА

Liza

на кой он нужен на территории России