Марина

"Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя." Синодальная Библия/// Ты сделал плохо и тебе делают плохо. Как тут понять, что же хорошо? Это исключительно из личных качеств садизма делается. Поэтому религию и отменят после апокалипсиса? Научить можно только своим положительным примером.🖼

Ответы
Николай И.м.

Без религии (необходимой по жизни духовной идеологии) сообщества людей (нарщды, страны) рассыпаются, а люди их по Миру рассеиваются или гибнут.

Николай И.м.

..возможно... для индусов, их генетики. Есть много других способов..находится в осознанной фазе быстрого сна.

Марина

Она мимолётна и через 5 сек всё забываю.

Николай И.м.

Ну... это, если не умеешь ею управлять..

Марина

через месяц вспомню что было..