Денис Давыдов

я набрал на сайте дойки.ру и сейчас буду смотреть там видеоролики

Ответы
Вика Терентьева

Мне больше нравится pornhub.com 🙂

Вика Терентьева

Тяжело - это оправдание, нужно просто делать и все получится )

Sv. Max

Это так, но имею в виду то, что вроди бы как малый и средний бизнес не особо поддерживают, да и кризисы всякие мировые.

Вика Терентьева

Это да, легко не будет )

Sv. Max

А политикой интересуешься, как тебе сейчас Россия?

Вика Терентьева

Нет, не сильно интересуюсь. Пока в политике нет конкуренции и это плохо.