Лариса

В брачный период самцы человека бросают самкам песни на стену. Самка лайкнет песню самого привлекательного самца? ( по мотивам Н.Дроздова)?

Ответы
Олег Тарасенко

Плохо,что вы отождествляете себя с самкой значит человеческого у вас кот наплакал!

Лариса

Я? Да при чём тут я? Вы что,"святой"? Или шуток не понимаете? Так это ваши проблемы... Не надо мне тут исполнять...

Олег Тарасенко

Вот в этом вы вся и есть-стать в дерьмо и обвинить другого-стиль всех слабоумных!

Лариса

Вы вообще в своём уме?

Олег Тарасенко

Простите,вы безнадежны-найдите другой объект! Удачи!

Лариса

Да не нужно мне диагнозов ставить. Вот найдётся же один такой! Испортить настроение умеете.

Евгений Локостов

н дроздов своим опытом делился.....с дроздами

Константин Тузов

Лучше раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Лариса

Самке надо именно слышать! Самцам - видеть.

Евгений Полойников

не надо уподобляться животным

Леонид Летун

а кто самцы и самки а вы кто

Лариса

Ивановы,Сидоровы,а мы Жарковы.

Алексей Дидык

дожили...

Лариса

Ну,как-то так. Это ещё не самое худшее,я думаю. ))))))))))

Алексей Дидык

надеюсь