Олег

Фонд Гайдара, патриотизм как формула раскола, писатель Д.Драгунский, политолог М Урнов, патриотизм это плохо для России, в других статьях для ЕС и США это хорошо это как понять 😳 ?

Ответы
Любовь Малова

Да никак.Там - патриотизм это норма и правильно.У нас - признак моральной деградации.Возможно,те,кто так считает,просто боятся,что мы поумнеем и пошлем все эти Европы со Штатами в одно очень интересное место.А им этого очень не хочется.Гранты то надо зарабатывать и отрабатывать.

Олег

🌸

Владимир Владимирович

Патриотизм это безоговорочное подчинение государственной системе, и вот уже некоторые патриоты сами вносят разкол в общество, им уже не достаточно что я Родину люблю.

Олег

без оговорочное подчинение это как я понял принуждение, а что ваша мама заставляет себя любить! 😳 ? ☺️

Ѻлегъ

так и понимай - Россия как единое гос-во нежелательна для западного сообщества

Олег

😙

Наталья Макарова

То что позволено Юпитеру-не позволено-быку...

Олег

а Юпитер это те кто сами себе в ногу стреляют 😳 ? 😜 😝 😄

Наталья Макарова

Просто плохо стреляют,целятся в быка...

Олег

да нет хорошо стреляют раз такие убытки несут 😄

Наталья Макарова

Но не по тем целям)))

Олег

значит это не юпитер а осёл 😂 😄

Наталья Макарова

Возможно...

Олег

☺️ 🌸

Славия Полчыньска

мешают,шобы одурачить МНУ.

Татьяна Татьяна

не понимаю

Виталий Лосев

5 колонна

Олег

4 колоны крышу держат а 5 колона просто тень на плетень создаёт?! 😄