Звездочет Дальнобой Торонто

а знаете почему россия боится нато ответ если солдаты нато зайдут на тириторию россии то будут ржать от их нищиты и убогости

Ответы
Tony † Ae 😈

На чемпионате мира по футболу таааак ржали, аж все со стыда сгорели. Смешно, что тарасики всегда мыслят категориями завести)) Давно известно, что (и тут я просто копирую и вставляю) : Характерная черта тарасика - зависть к более богатому и успешному, и откровенное глумливое презрение к тому кто беднее.
Те кукловоды, которые дирижируют этим рагулячьим стадом - прекрасно знают эти основные струны гнилой тараскиной души. Поэтому так легко в свинарнии находят отклик и вызывают визгливое ликование рассказы о том как орки крадут унитазы, как солдаты РФ в первый раз в жизни увидели в хате тарасика микроволновку и нутеллу.
И самое главное - тарасик расправляет плечи когда его нахрюки кто то начинает слушать всерьёз и пытаться с ним дискутировать. Здесь тарасик прям оживает. Он вам расскажет, что волынскую резню организовали чекисты, Пётр первый был уйгуром, русский язык придумали 100 лет назад, блеснёт "познаниями" в области этногенеза русского народа.

Галина

Это ни для кого не секрет и ты из своей Украины за тридевять земель нашёл работу, умчался в такую даль не от хорошей жизни . Так что подумай . Тиритории нет ,,есть территория .

Ольга Романова

А знаете почему нато до сих пор не зашло в РОССИЮ, не могут отойти от перспективы которая их ждет, а хохляндия, ну очень условная едмница, чтоб за нее жопу рвать)))

Ал
Алиса

слышь нгедороманова!вы им нахрен нужны!

Татьяна Юрченко

Мало того, что ты убогий, тебе простит зелинский твой🤣 Солдаты нато отсосут у России и ты ссышь в тиши и тебя пидора мы вычислим

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Солдаты НАТО на территории России уже были - в начале-середине 2000-ых под Ульяновском была перевалочная база НАТО.

Михаил Киранов

Из Северной Атлантики? А почему через Ульяновск?

Михаил Киранов

А что карта покажет? Неужели через Ульяновск был самый прямой маршрут?

Михаил Киранов

Надо будет посмотреть на картах с реальным масштабом. Но что-то я сомневаюсь, что этот путь оптимальный.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если они зайдут к нам, то здесь и сдохнут . . . а от смеха ли или от поноса значения не имеет!

Долгожданная Даль

Ты прошлой зимой про своих друзей такое писал мразь. Начни со своей душевной убогости

Грешник *****

а кто сказал что Россия боится? она противостоит ..... особенно болгары с румынами .....

Ворон .(Питерский Космополит)

. ...то то они на усраину пока не заходять, что бы не умереть раньше...)))

Вечеслав Дмитриев

ты в россии то был хоть раз ?! или просто гадишь с большой выдумкой ?!

Звездочет Дальнобой Торонто

в 91первом перевелся в украину

А\
Александр \

в россии чище стало

Звездочет Дальнобой Торонто

и не жалею что свалил с вашей педорапсии

А\
Александр \

пидоры то вы как раз

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего скоро протрезвеиш как поздравление в макеевке класно привитав дедушка хамерс молибобиков

А\
Александр \

в ответ 330 положили

Вечеслав Дмитриев

перевелся в 91 м . бывший военный ? Вас там чем то опыляют что ли ?!

Со
Сонике

Именно поэтому вы бросили свою страну? Нищета и убогость достала?

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣нееее они сразу выбигут что бы не утонуть в этом г....

Елена Корсикова

Все так любите про нищету писать. А слабо свой дворец показать?

Сергей Никифоров

В 1242, 1380, 1812,1941, не считая мелких конфликтов, тоже смеялись...

Jane Папина

и помрут от хохота. особенно от российских ржавых танков.

Звездочет Дальнобой Торонто

да вроде у раши и танков уже нету зсу все перебило

Jane Папина

танков много в консервации. на запчасти растащены

Звездочет Дальнобой Торонто

за то нашим ребятам легче

Капитан Блад

Не зайдут они , РФ как и Неуловимый Джо нах кому нужен.

Хранитель Семени:-)

В 41 уже заходили и ржали, результат тебе известен;-)

Владимир Герасимов

Я уже ржу от этих строк, хоть я и не солдат НАТО))

Владимир Забродин

А ты знаешь из каких солдат набрали вояк в нато?

Михаил Цветаев

Я вот сейчас тоже поржал от твоей убогости...😂