Юлия Александровна

кто ни будь, скажите мне почему, с собаками надо гулять в наморднике, а бешеных старух выпускают гулять одних и без намордника?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это точно. 15 лет назад иду по улице со своим русским спаниелем - без ошейника и намордника, он идеально послушный был и не злой. Шел рядом со мной, к ноге буквально приклеен. Вдруг вопль в 20 метрах от меня: "Уберите зверюгу!!! Знаете, какие собаки злобные бывают?" Пока собирался с мыслями, кто-то в толпе ответил: "Бывают, но не часто. Злобные люди попадаются много чаще"

Владимир Шибнев

Потому что с возрастом (а он придёт очень скоро, быстрее,чем ожидаешь), ты станешь точно такой же старухой.И, возможно, ещё хуже.Только не уверяй, что такой не будешь, пусть об этом потом скажут другие...

Тень 555

😂 Я бы всё наоборот сделал 🙂 Бабок в намордник-собак в подгузник 🙂 А то с ребенком погулять уже негде 😞

Helena Veselova

Ещё ни одна не загрызла прохожего. Только облаяла. Но это может и собака в наморднике (обрычать)

Кот Макси

Попробуйте побить собаку... Потом старуху будете десятой дорогой обходить... На костылях...

Вячеслав Шемяков

А зря,вы скоро через лет пять старенький будете))) Вам будет почти 50)

Юлия Александровна

я не думаю что в 50 лет я выживусь до такой степени что буду на людей бросаться

Вячеслав Шемяков

Как знать!

Александра

грубо...будете бабкой..купите заранее себе намордник

Вячеслав Шемяков

Не стыдно вам? О пожилых так!?

Юлия Александровна

нет не стыдно..

Вячеслав Шемяков

А зря,вам самой через 7 лет 50)

Сергей Хвостенков

Чем Вам старухи то помешали?

Юлия Александровна

зверствуют.. шибко

Сергей Хвостенков

На больных разве можно обижаться...

Юлия Александровна

больных надо держать дома под присмотром

Сергей Хвостенков

А если некому присмотреть?

Юлия Александровна

изолировать есть спецслужбы

Сергей Хвостенков

Щас....нужны они спецслужбам. Они молодыми то не всегда занимаются...

Эльвира

потому что они не кусаются

Павел Поно

У старушек зубы вставные)

Игорь

Старухи же беззубые.😁