На
Настя

Кто-нибудь беременел от ППА??? неужели это возможно???

Ма
Марина.

ещё как! у меня так несколько подружек забеременели. . .ппа - это не способ предохранения, а так, 50 на 50. поэтому я не рискую 😉

Матрос Април

Гинеколог говорила, что чуть ли не большая часть абортов, как раз после ППА. Дальше рисковые девушки с календарным методом. Есть конечно такие, которые всю жизнь так "предохраняются" без осечек, но везет далеко не всем.
Я в такие игры не играю, ставки для меня высоковаты.

Анастасия Иванова

ППА вообще не является методом предохранения

Наталия Кириллова

а вам 12 лет и вы не знаете физиологии? надо быть пипец какой наивной и инфантильной, чтобы не хотеть ребенка и предохраняться ппа. 50% беременностей так и происходят. моя знакомая теперь так воспитывает дочек с разницей в год. ППА, календарный метод - это все тыканье в небо. искренне желаю, чтоб вас пронесло, вам сейчас совсем не кстати второй ребеночек. хотя, может я ошибаюсь и вы уже созрели?

Елена

Да запросто!

Наташа Карпова

Еще как возможно !
Прерывание ни чего не дает, так как сперматозоиды содержатся и в смазке

Татьяна Миронова

а ППА- это что? Метод предохранения? Едва ли..

Виталий Ермолаев

я - нет, про других не знаю

Наталья Катина

а вы думаете откуда такая очередь на аборт? все после ППА там сидят

Дмитрий Черных

возможно еще и как

Алексей Оболонков

я! в первые дни после месячных как раз. от ппа большинство людей рождаются

Евгений

Ага, сыночку 11 лет. Но ребенок был долгожданный, предохранялись по медпоказаниям )))))

Ва
Василий

конечно возможно ,,

Марина Щиголева

с первым мужем так предохранялись - осечек не было, со вторым мужем пила таблетки - подвели