Юлия Фёдорова

У меня за беременела девушка.

Мне 17 лет .
Ей 14 лет

Мы друг друга любим ..

Встречаемся уже 2 года.

Я с "Мамкой переговорил насчет всего она сказала оборт не делать.. "

Что нибудь придумаем. .

Мамка Отнислать адекватно ..

Девушка моя рада да и я тоже в полне.

Я работаю квартира есть. , деньги всегда имеются.

Я вот только не знаю как она будет учиться ведь она пошла только в 8 класс ей предстоит еще и 9,10,11 кл.

Я вот не знаю как потом её родителям в глаза смотреть ..

Я купил 6 тестов и везде по 2 полоски.

Аборт не будем делать ..

-----------------------------------------------------------------------------------------

Подскажите как мне быть как мне перед её родителями быть. .

Я только этого и боюсь ..

========================================================

Ирина Сурыгина

Нарушил закон.. готовся отвечать.. А совет простой, иди проси руки у её родителей, а то могут и посадить... Самое главное, чтобы родился здоровый малыш...

Екатерина Рублёва

Женись! ))) При ваших обстоятельствах можно думаю) Так же найди реально хорошую работу и обеспечь девушку всем. И иди к ее родителям. Бояться теперь поздно)

Дмитрий Полынников

Скажи что у тебя серьезные намерения, ты готов нести ответственность и обеспечивать ее с ребенком. Пообещай всегда быть с ней рядом.

Ан
Антон

раньше думать надо, а то дело сделал а потом спрашивает, что делать, бесите, вы, ветренные малолетки!

Яна Иванова

Ты больше переживай о том, что ты попал под уголовную статью. Когда она встанет на учет по беременности, инфу передадут в полицию и опеку.

Игорь

хоть женись, хоть не женись
хоть рожать, хоть не рожать
а в тюрьме тебе сидеть

Людмила Фёдорова

аборт делать! не хер жизнь ломать и себе и ей

Алексей Гурей

Грамотно писать научитесь!

Александр Шумарин

как то рано уж совсем

Tatyana Yugay

с согласия родителей можно только в 16!это раз, во вторых то что тебя привлекут к Уг. ответственности это однозначно, после чего ты поймешь, что сходить и поговорить с её родителями было бы не на столько страшно, чем то что тебя ждёт в колонии если не дай бог посадят.

Lilia Chaplygina

женись или ты не мужик

Андрей Ревин

в 14 лет с согласия родителей, по-моему, уже можно жениться. если ты уверен в своих намерениях, то все нормально будет! а невеста твоя потом вечерку закончит, когда малыш подрастет. аборт в 14 лет может быть для девушки куда опаснее, чем роды. лишь бы родители ее адекватными оказались.. . раз уж мозги вам вовремя не вправили, пусть теперь внуков нянчат))))))

Гу
Гуис

в данном случае- прекрати троллить

Умед

женись.

Георгий Мовшевич

да фигня у моего друга в 16 лет уже 9 детей было он даже не парилси. тебе платит элементы аж 80 тысяч ( у него зарплата 20 он отдает и 70 должен каждый месец и это на кредит) у него долг там уже милион он ходит сигареты просит еще и супчики ест

Ди
Диана

Сухари суши.

Виктория Квеквескири

Вопрос сложный и на форумах его решать не стоит! Очень много проблем Вас ожидает! Во- первых никого не слушайте, кроме родителей, хотите рожать, ну что теперь делать, рожайте, я в своё время в 17 лет сделала аборт и теперь 8 лет как не могу забеременеть! Вам с мамой нужно идти вместе и разговаривать с родителями девушки и как можно скорее! Да уголовная ответственность это страшно, но можно же ведь пожениться с согласия родителей, потом стать на учет, и всё- законный ребенок у законных супругов! Конечно, нужно было думать раньше, но раз дело сделано.. . Удачи Вам!