Евгений Снежин--Бригиневич

Если вам кто-то звонит, говорите, что у вас садится батарейка. Это помогает узнать главное сразу...!?)) м у х о й - отшит..

Ответы
Са
Самсон

Яркое слово смущает сердце...

Евгений Снежин--Бригиневич

Бежал вперёд от цели к цели, О чём мечтал, всего достиг, И только отдохнуть хотел я, — Из зеркала глядит старик.

Са
Самсон

Не юношу надо считать счастливым, а старца, прожившего жизнь хорошо....

Евгений Снежин--Бригиневич

— Узнаешь, болея, кто любит сильнее.

Са
Самсон

Если я заболею К врачам обращаться не стану обращусь я к друзьям - Не сочтите, что это в бреду ...🎼🎸

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!))) помню этот стих..!))

Артур. Владикавказ.

Ясно

Евгений Снежин--Бригиневич

Журналы проводят всевозможные конкурсы для начинающих, те отправляют на конкурс сотни или тысячи снимков. Казалось бы, остается сидеть и выбирать. Не получается, занимаются этим, как правило, случайные
люди, не имеющие понятия, что такое хорошо и что такое плохо в фотографии.