Руслан Ковылин

Закрыть бы душу на замок,да не пускать никого,и коврик от порога убрать,чтоб нетоптали...

Ответы
Елена Галицкая

А ты живёшь в отсутствии страстей, несёшься по накатанному кругу,

Не ждёшь уже хороших новостей, и ты один - известно всей округе.
Словам - не веришь, клятвы не даёшь, и скомканных эмоций видимо не нужно.
Лишь только вечер призрачный придёт, запрёшься от любви и дружбы.

И отключив зловредный телефон, уходишь в сон свой идеальный...
а вдруг сейчас к тебе стучиться почтальон, чтоб принести привет желанный, дальний...
ты вот закрылся на замок, не разрешив себе поддаться чувствам.
И превратил ты жизнь свою в острог. и ты один... так вышло...очень грустно...
НЕ НАДО ЗАКРЫВАТЬСЯ, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Larisa Katz

Хожу по лезвию, по острию, по краю,
Куда иду и что найду, не знаю.
Кругом завистники, враги и змеи,
И как ужиться с ними я не разумею.
На небе туч свинцовые рисунки.
А в голове о мнимом счастье думки.
Хочу любить и быть хочу любимым,
Единственным, родным, неповторимым.
Но всё не так, всё как то по иному,
Видать иду я по пути другому.

***** *********

В основе нашей душевной сущности есть, по видимому, некий дуализм, который не позволяет нам познать мир, входящий в нашу душу, как единство, а постоянно делит его на пары противоположностей. Георг Зиммель

Надежда Литвин

к сожалению это средство не спасет... Люди так устроены: лезть в чуужю жизнь/душу... И если не найдут повода, то обязательно его придумают, чтобы оставить после себя след.. не очень хороший

Юлия Юрганова

Любят за красивую внешность,большую грудь и большую ж....За душу уже давно никто не любит.Уже никому не важно какой у тебя внутренний мир.Кругом лицемерие.

Наталья Бражник

похоже все достали? держи всех на растоянеи вытянутой руки поначалу трудновато будет, а потом уже на автомате.душа-это святое ее беречь необходимо

Наталия Широбокова

полностью согласна. но появиться человек сто которые подумают, что делают для тебя благо - заходить по глупым вопросам и натоптать...

Зоя Меньшаева

Открытым человеком сложно быть! Кому не лень берутся Вас судить. Во всем, как видно, меру нужно знать, чтоб зло к себе не ощущать.

Нелли Келпш

А если Христос голодный и усталый в дверь твоего сердца постучится с дороги - что делать будем? Не страшно-не услышать?

Т(
Тереса (Лида)

Вы не отчаивайтесь - это состояние временное. Потом все пройдет и захочется обязательно этот замок открыть. Удачи!

Наталия Баканова

Да ведь не сразу и поймешь. А совсем закрыться - меня как-то подняли на смех. Говорят - это как в театр в противогазе!

Ольга Марущак

кто так сильно над тобой поиздивался? живи с открытой душой так легче живется!!!!я проверила на себя помогло!!!! 😇

Светлана Теньковская

Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. ПОДУМАЙ!

Владимир Куликов

РАЗРАБОТАТЬ ТУ ,НОРМАТИВЫ, СТАНДАРТЫ И ПОЛУЧИТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ СОЗИДАНИЯ А ИНАЧЕ И НАЧАТОК СГНИЁТ

Годана

это временно,найдется человек который подберет ключик и здесь самое главное ,это будет неожиданно!!!!

Ростислав Бутько

НЕТ,ПРОСТО СТРОЙ ДОМ-КРЕПКУЮ БАШНЮ И ИТОГДА УЖЕ НЕ КТО НЕ ВОЙДЁТ БЕЗ СПРОСА К ТЕБЕ В ТВОЙ ДОМ-СЕРДЦЕ!!!

Сергей Семенюк

согласен но столько всего в душе накопится что всё равно придётся открыться вопрос только кому....

Ирина Зеленова

и что это тебе даст, только одиночество, ну да без боли, ненужных переживаний... но ведь это скучно!

Ростик Васильев

от обратного чем больше ты открываешься тем меньше хотят заглянуть.только запретный плод сладок

Ирина Судакова 50

да можно и так !!но все равно хочется тепла и любви!!и рано или поздно придется коврик постелить!!