Марина Марина

задача по вмененке и усн

Подскажите, компания занимается оптовой и розничной торговлей. Оптовая торговля на УСН, розничная на ЕНВД. когда подводится финансовый результат, как распределить расходы на закупку товара между усн и енвд? и куда отнести стоимость непроданного товара?

Black Angel

если есть расходы, которые вы не можете четко отнести к тому или иному виду деятельности, то вы должны делить их пропорционально выручке от видов деятельности.