Лилия *******

Для ВЫПОЛНЕНИЯ достаточно УБЕЖДЕНИЯ , или необходимо ПРИНУЖДЕНИЕ?????

Ответы
Сергей Носов

За что я буду получать деньги

Заработок в интернете "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/ "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/59452 Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.

Как привлекать посетителей для перехода по ссылке

Привлекать посетителей несложно, для этого есть много различных способов. Наверняка вы зарегистрированы в соцсетях (Одноклассники, Вконтакте и т.п.) и у вас там есть друзья и знакомые. Попросите их перейти по ссылке, каждый переход будет оплачиваться в размере 25 рублей один раз в сутки,т.е. если у вас 100 друзей и каждый перейдет по ссылке 1 раз в сутки, то Вам на счет зачислится 2500 руб.
Также можно поместить ссылку в статус с интригующей подписью, чтобы каждый кто увидел Вашу подпись или статус захотел по ней перейти. Например такую "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!". Также если Вы общаетесь на форумах, можете поместить ссылку в подпись и создавать сообщения и темы, чтобы как можно больше людей увидело вашу подпись и перешло по ссылке. Можно разослать ссылку знакомым по СМС или электронной почте, либо через личные сообщения в соцсетях.

Сколько можно заработать

Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день либо 75000 руб. в месяц.
50 наиболее успешных работников за прошлые сутки

Как можно получить деньги деньги ?

Деньги из системы можно вывести на карту любого российского банка, в систему Webmoney,Yandex деньги, либо переводом через системы быстрых платежей (Western Union,Золотая Корона и т.д.) Запрос на вывод в среднем обрабатывается в течение 1 рабочего дня.

Остались вопросы ? Задайте их нашей Службе поддержки
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Добро пожаловать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На расстоянии есть риск не угадать....кому ты скажешь слово о признании,....лицом к лицу ,лица не увидать....сознавшись в дальнозоркости сознания.....а лучше быть в едином существе.....дышать и жить,любовью,что в подарок!!!.....За глубину Души....с готовностью отдать.....все то,что избегает так...помарок..... Ведь наша Жизнь написана Творцом, порою не понять, что будет дальше..Быть сказкой с разрисованным крыльцом, судьба не терпит фарса, лжи и фальши..Мы выбираем разные пути…и в поисках порой себя теряем, но если ты сумел себя найти …Со смыслом Жизни, мы и Счастье… обретаем!))))))))) ....Доброго времени суток Вам Уважаемая Лилия!))))))))))С Весной Веснушкиной Вас!))))

Лилия *******

Спасибо от всей души, Олег!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте счастливы Лилия!))))))))))))

Лилия *******

Взаимно,Олег!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

_____________________________¶¶_____¶¶ __________________________¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶ _________________________¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶1¶¶ _________________________¶¶¶¶¶11111¶111¶¶ _________________________¶¶¶¶111111¶1111¶¶¶ _______________________¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶1¶¶11¶¶1¶¶ ______________________¶¶11¶¶¶¶111111¶11¶¶1¶¶ _____________________¶¶11111¶¶¶11111¶¶111¶¶ ____________________¶¶1111111¶¶1111111¶¶¶¶ ___________¶_______¶1111111¶11¶¶1111¶¶¶¶¶ ___________¶______¶111111111¶11¶¶1¶¶¶111¶ ___________¶¶____¶1111111111111¶¶¶111111¶ ___________¶¶¶__¶¶11¶111111111¶¶11111111¶ ____________¶¶¶¶¶111111111111¶1111111111¶ ____________¶¶¶¶11111111111¶¶11111111111¶ ____________¶¶¶¶111111111¶¶¶111111111111¶____¶¶ ______¶¶¶¶__¶¶¶¶11111111¶¶¶1¶11111111111¶__¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶111¶¶¶1111111¶111¶11¶¶¶¶¶¶__¶¶ __¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶¶¶¶¶1111111¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶11111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111111¶¶¶¶¶¶¶¶ _______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶ ____________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ __________________¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶Мы сами о Детстве порой забываем,и где то летаем,о чем то страдаем,становимся "умными"...как бы нарочно...как же взрослеть всем хотелось нам срочно.....но!!!..присмотритесь, что видите Вы..?....Детство же с нами.....дождалось… Весны!))))))))))....Здравия Вам Желаю Лилия!)

Сергей Чугуевский

Все Возможно,Возможно всегда,
Не Возможно лишь там,где нас нет!
Но Возможностей меньше тогда,
Где Возможно лишь ищут ответ!
На вопросы Возможно простые,
Или сложные это Возможно!
Лишь бы цели Возможно благие,
Мы не бросили неосторожно!
Бог Возможностей много нам дал,
Сам Возможно потом удивился!
И Возможно он так наказал,
Человека,потом прослезился!
Тот,кто ищет причину Возможно,
Он Возможностей не разглядел!
До смешного: Возможно - не сложно,
Лишь бы сам Человек захотел!

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Maxim Schneider

Для выполнения можно человека убедить , но всё зависит от ситуации, да и ещё надо это знать как убеждать, принудить человека , да он забьёт на это дело .., даже и послать может куда по дальше .., если человеку красиво преподнести и с ним по человечески поговорить , это то что не всегда получается , тогда можно для выполнения сделать и без этих двух давлений. ., быть всегда с душой и сердцем , но и себя в обиду не давать

Maxim Schneider

Последние слова понял , ( знаешь что сказала ) , но первые ничего не понял...

Лилия *******

Если захочешь прочитаешь))

Maxim Schneider

Перевиди мне )))

Лилия *******

Захочешь , прочитаешь)))

Maxim Schneider

Вот праказница, покусаю за шейку...)), зацелую ))))

Елена Галкина

Поставить цель и добиться результата разное, необходимо обеспечить условия и средства, приложить трудовые и умственные действия и только потом последует результат и нк факт что на пятёрку. Может быть и троечным.. Это алгоритм трудовых действий. Цель, средства и инструменты, трудовые действия и результат. Во второе ещё идёт спецодежда

Лилия *******

Супер!!!!!! Можно ещё добавить желание и дело в шляпе). Спасибо за ответ . Елена!!!

Александр Молодцов

При следовании УБЕЖДЕНИЮ больше простора для раскрытия творческой инициативы, выше производительность. Принуждение необходимо лишь в те короткие моменты, когда к нам подкрадывается уныние, и то - самого себя. Убеждение - повседневная практика. Принуждение - крайняя мера, применение которой следует тщательно взвешивать.

Александр Молодцов

Ознакомился. На один из них, показавшийся интересным, ответил 🙂

Лилия *******

Какой же??

Александр Молодцов

Вы должны были увидеть, ибо все ответы на Ваши вопросы немедленно попадают к Вам, а моё фото трудно с кем-либо перепутать 🙂

Лилия *******

Уже увидела , Алее

Александр Молодцов

Будем обсуждать второй?

Alexandr S

Это актуальный вопрос для нашего государства... Написано много текста.... Мой ответ -всё зависит от менталитета: если рабский, большинство в нашей рашке-.......... (см.ц. Мединского) или свободный ...... Выражение добровольно-принудительно пошло из совдепии, много народа делает на своей службе добровольно-принудительно.....

Лилия *******

Спасибо))

Alexandr S

Можно считать, что душевное здоровье основано на определенной степени напряжения, вызванного разницей между тем, что уже достигнуто, и тем, что еще нужно совершить; разрывом между тем, что ты есть, и чем ты должен стать. Такое напряжение присуще человеческому существу, и поэтому незаменимо для душевного благополучия. – Семён Людвигович Франк

Лилия *******

БлагоДарю))

Gi
Giorgi

да спрашивайте кратко.вам слова или пинка!? это немного грубо но раз есть сомнения к кому обращаетесь то лучше сразу и в лоб говорить так :)вы знаете.иногда у убеждаемого и принуждаемого нету простого желания сделать то что вы просите.вот все есть!!! а желания нет!! вот как тогда поступать то!?)))))))

Yuriy Timofiev

Только УБЕЖДЕНИЕ! ПРИНУЖДЕНИЕ вызывает ненависть, стах и злобу...Если Вы, Лилия, за основную конву, своего поведения выбрали ПРИНУЖДЕНИЕ, какова бы высокая должность у Вас ни была, то берегитесь: у Вас в жизни будет ООООчень много врагов. Как среди подчиненных, так и среди знакомых и друзей.

Лилия *******

Спасибо, Юрий!! Я Вас услышала))

Yuriy Timofiev

😄

Лилия *******

Слышат не там где кричат, а где хотят услышать)).Желание , только желание)))

Yuriy Timofiev

Совершенно верно, Лилия! Человек который кричит,находится на наивысшем, негативном эмоциональном уровне. Поэтому, трезвые, рациональные суждения ему не доступны.

Л4
Лайминка 47

Когда как.. умного убедить только можно.. глупого принудить он даже не поймёт, что на нём ездят.. но наглеть не стоит.. все мы свободновольные.. можно заинтриговать и того и другого.. посулить гору мармелада и он твоя марионетка.. что большинство и практикует успешно..

Gala Smirnova

Для выполнения не достаточно ни убеждения, ни принуждения. Для выполнения необходима вера. Вера в правильность выбора решения. А решение зависит от того, на какой позиции стоит человек. То биш: добро-зло, созидание- разрушение и т.д.

Лилия *******

Спасибо

Юрий Мышковский

Убеждения это характеристика относящаяся к понятию - знания... А принуждение относится к понятию - страх...Страх направлен на деградацию личности, а знания на развитие... Вот и выбирайте... Кому желаете развития или деградации...

Лилия *******

Спасибо!!!

Юрий Мышковский

Вся наша система мировоззрения ПОКА основана на принуждении = страхе = деградации людей...

Убеждение это тоже своего рода принуждение, можно мотивировать чем либо, хотя и это принуждение. И всё что мы хотим от кого то это принуждение в той или иной форме. Так что принуждение очень даже необходимо.

Лилия *******

Спасибо

Михаил (Москва)

Для убеждения нужно уважение) принятие авторитета человека)) Принуждение нужно только для слабых. Сила - удел слабых, глупых и неуважаемых. Для выполнения - нужно просто чтобы говорил тот кого послушают.

Лилия *******

Спасибо огромное!!!

Дмитрий Лазарев (Москва)

Принуждать или склонять к чему-либо путем некоего насилия не приемлемо... Один военочальник говорил, мне не нужны в тылу враги, мне нужны друзья, поэтому не позволял войскам грабить и мародерствовать...

Она

согласна с тобой Димка полностью..

Дмитрий Лазарев (Москва)

Спасибо Викуль)))

Она

😉

Лилия *******

Спасибо, Дмитрий, за ответ!!! А желание?))

Дмитрий Лазарев (Москва)

Если есть желание, то ни убеждение, ни принуждение не нужно... желаешь, бери, принуждают - беги

Лилия *******

)))))

Антон Швыркунов

Смотря что выполнить.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Ва
Валерий

Для выполнения действия, которое мне приятно, не нужно ни убеждения, ни принуждения. Если действие мне неприятно, но необходимо во благо, я выполню его. В остальном я свободен)

Алексей О.

Лучше убеждения конечно. Хотя Конфуций прав был: Труднее всего общаться с малыми людьми и женщинами. Приблизишь к себе - и возгордятся. Отдалишь от себя - и озлобятся.

Лилия *******

Спасибо))

Ирина Гром

Екатерина ІІ говорила, что для того, чтобы человека заставить что-то сделать, для этого нужно его запугать или заставить захотеть это сделать. Цитирую как помню.

Лилия *******

Спасибо