Н*
Ната ***

Сёня депутаты в третьем чтении принимают закон о правах Е для скутера. Ты выкинешь скутер или пойдёшь сдавать на права?))

Или у тебя скутера нет, или права уже есть категории Е?

Константин Зенкин

Забью на фиг и буду ездить дальше=)

Артем Бейсюк

Уже приняли .Пусть учатся, они тоже являются участниками дорожного движения и несут ответственность .

Аня

А я купил себе КАМАЗ и не жалею.... ни кого нежалею

Сергей Денисов

Скутер с прицепом-поржал)) ) М им хотят сделать-и правильно, то пьяные ездет где хотят

Михаил Артемьев

а что категория Е у нас разве для скутеров? помоему это совсем не относится к скутерам.

Ро
Роберт

А на кой он мне черт сдался? Другое дело, если на нем менЯ катать будут))))

Рома

У меня нет скутера, а права у меня есть и на мотик и на авто, точнее у меня права с открытыми всеми категориями НА скутер повсему нужна будет другая буква -)))не вижу сложыности в этом никакой пару дней поучить правила и пойти здать экзамен ,

Ksю Анатоlьevна

Категория E — составы транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям B, C или D, которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории. (Автомобили с прицепом, автопоезда)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Категории_транспортных _средств

Виктор Снигур

Ой, уписался. У них пол Москвы на мотоциклах без номеров, а они за скутеры))))))))))))

Ангелина Федоровых

закон вступает в силу через 180 дней после официального опубликования. так что, катайтесь пока.

Андрей Додонов

У нас много вопросов к государству в котором живём, но ещё больше вопрос к тем, кто не знает как и не понимает, что он делает на дороге и зачем, на любом транспортном средстве или пешком.