И.с.р.а.и.л

А Вы читали Алхимика? Какое впечатление произвел роман на Вас?

Ответы
Ко
Коляновна

Это было лет 6 назад.Сейчас практически не помню.Тогда пошла мода на Коэльо,Вишневского.Сразу много не полезно!

(Мария) -------

не помню впечатление было давно)) перечитаю и напишу но думаю будет отличаться от первого впечатления))

Суссанна

О многом заставляет задуматься,но и многое созвучно душе.Полезно молодым почитать.

Катя Ильиных

Да читала,но давно и честно сказать не помню какие эмоции вызвала книга

Елена Карпулина

да, не помню но на меня произвела книга впечатление одиннадцать минут.

Алина Михальская

давно читала. особого впечатления не произвел. надо бы перечитать

И.с.р.а.и.л

надо бы. может быть мировозрение поменялось за это время

Ольга Ярославская

читала. прочитала с интересом, но особого впечатления не оставил.

Юл
Юлия

Читала, конечно, очень впечатлил - были противоречивые эмоции

Юл
Юлия

бывает и так))))

И.с.р.а.и.л

А деловую литературу читаете? Кийосаки например?

Юл
Юлия

если заинтересует - читаю, это пока не знаю)))

И.с.р.а.и.л

я тоже любитель почитать. А особенно философию и психологию!

Юл
Юлия

Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры!!!

Ирина Писарева

Я не читала, но моей сестре оч понравилась эта книга

Игорь Варзин

не читал а кто это алхимик это вроде псевдохимик

Елена Софронова

НЕ ЧИТАЛА НО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ О ЧЕМ ЭТОТ РОМАН

Регина Бахмина

Хотела, но подруга забрала книгу и не вернула(

Дарья Снегирь

не читала,думаю в скором будущем прочитать

Галина Плешакова

. Прочесть не предоставилось возможности .

Александр Блудов

Менделеев приснился!к сожалению,не читал

Катя Куликова

нет не читала я в школе была не повёрнута

Ольга Баскакова

читала.....осадок остался неприятный....

Руслан Утешев

Честно нет,но люблю читать советуете?

И.с.р.а.и.л

прочитайте. Пауло Коэльо автор

Руслан Утешев

прочитаю отвечу

Лариса П

захватывающее произведение Коэльо

Антонина Париенко

Ждала большего,в принципе никакого