Любовь Свиридова

подскажите к какому мировому суду подкреплены жители проживающие в южнопортовом округе по первой Дубровской?

Sergei

Южнопортовый район

Судебный участок N 267

Судебный участок N 267 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси 2-й ул. Машиностроения, далее по оси Шарикоподшипниковской ул. , далее по оси полосы отвода III транспортного кольца, осям: Велозаводской ул. , ул. Симоновский вал и 3-го Крутицкого пер. , западной границе пл. Крестьянская застава, осям: 1-й Дубровской ул. , ул. Мельникова, Волгоградского просп. до 2-й улицы Машиностроения.

Адрес: г. Москва, ул. 5-я Кожуховская, д. 12
Мировой судья: Борохова Василиса Ивановна
Секретарь суд. заседания:
Тел. 8-495-679-48-77(ф)
Зав. канцелярией:
Тел. 8-495-679-48-03
Помощник мирового судьи:
Тел. 8-495-679-48-77 ф

Eldar

смешной вопрос - вы даже не указываете город (не знаете?) , так вам вашего мирового судью вовек не отыскать
"город Москва конечно" - ну "конечно", других городов в РФ как и не было