Бенвенуто Челлини

Залог хороших отношений- когда у пары есть " ведущий" и " ведомый". Ну естественно хотя бы на публику. Согласны?

–1
Ответы
Clan

залог хороших отношений - это когда хотя бы на публику есть... Само поняло, что написало?

Бенвенуто Челлини

О,пришло оно...моя училка по русскому🤦‍♂️.Пасись на стороне,чучело!

Clan

Застрелить тебя чтоль? Так найдут и посадят. Грустно, но подумаю...

Сигизмунд.

Пукнул наш Херой,и засунул в ЧС. Сам застрелись,дебил!

Юлия Пак

Залог хороших отношений, когда каждый в паре знает когда, где и за что отвечает.

Бенвенуто Челлини

Сомнительная сентенция. А предположим я миллиардер. За что отвечает моя жена?🤔

Юлия Пак

За то, чтобы остался миллиардером, а не стал миллионером.😉

Бенвенуто Челлини

Ну, и жена🤣🤣🤣.

Юлия Пак

То-то же! Так что не в деньгах счастье!😉🤣

Бенвенуто Челлини

Ща одну вещь напишу,знаю это на радость некоторым ,но мне пох...в иврите "счастье" и " богатство" фонетически звучат одинаково- Ошер. Вот только пишуться по разному. "Счастье" начинается с первой буквы алфавита, а " богатство" с одной из последних..И желают у нас ошер и ошер. Всегда уточняя с " Алеф" и "Аин". Не хочу углубляться в детали,но задумайся ..😉.

Сильвия Нагваль

Сотрудничество дает хорошие отношения, сотворчество - когда двое заодно.

Бенвенуто Челлини

А,не видел..😳

Сильвия Нагваль

Хороший фильм ) жаль, название не помню. Не новый - где-то в районе 1995-2000 годов.

Бенвенуто Челлини

Не проблема по поисковику пробить. 😊

Комета

Конечно так. Только не на публику, а реально так должно быть

Бенвенуто Челлини

Как ты себе это представляешь? Домострой?

Комета

Я не готова подобное обсуждать

Бенвенуто Челлини

🤝.Твое право🙂

Ги
Гита

Ага, Гром и Громоотвод и всем будет счастье

Бенвенуто Челлини

А Молния моя где?🥺

Ги
Гита

Молния на месте)

Zza-Zza-Lorak.

Я не ведомая не согласна 😂🤣🤣

Zza-Zza-Lorak.

Это ты издеваешься, я тебе пишу что мы защищаем своих по бабский в разговорах а кто не понимает в глаз за своих .Так понятно

Бенвенуто Челлини

😂 Не,ну " в глаз" очень неплохо понимаю. Мне то за что??🤣🤣🤣

Zza-Zza-Lorak.

Тем у кого язык длинный, ты то тут при чём?🙄

Бенвенуто Челлини

🤣 Ланн,понял.

Zza-Zza-Lorak.

🤦

Екатерина Емелина

Негласно так происходит в паре.

Бенвенуто Челлини

Негласно ясен перец. А заранее можно об этом договориться?

Екатерина Емелина

Можно, только зачем? Немножко поживут и все уже видно...

Бенвенуто Челлини

Немножко, это сколько?

С.н.

Возможно.. И не на публику

Бенвенуто Челлини

Роли должны меняться. Имхо.

Снежана

Не-а. Я против показухи

Грета

не а. по партитету

Бенвенуто Челлини

Да честно говоря вопрос был " лишь бы потрендеть", но некое личное естественно есть..

Natalia Kendesh

На публику можно

Бенвенуто Челлини

🙂 Потом зато дома как оторваться🤣

Natalia Kendesh

Лучше заранее договориться, распределить роли. Не люблю конфликтов.

Бенвенуто Челлини

О☝️,а я о чем?🤷‍♂️

Эльвира Вылегжанина

очень согласна

Бенвенуто Челлини

Странно, женщины вроде согласны,но в реале не так 🤷‍♂️

Я? Кто?!

В принципе, да

Бенвенуто Челлини

Я не птиц,я рыб🤣

Я? Кто?!

И это тоже ничего сурового. Акул бояться-в океане не нырять😧

Бенвенуто Челлини

Акулы люди в других местах сидят. В костюмчиках от " Бриони".😉 Их тоже боятся не надо,но остерегаться следует☝️

Я? Кто?!

Прав. Даже возражать не буду пытаться!🤝

Adeptus Vaasc

Не уверен.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Согласна

Сашка "Хоплит"

а на кой?

Бенвенуто Челлини

Да так просто вопрос. Скучно было🤣

Таяна

Нет.

Бенвенуто Челлини

Объяснения можно?

Таяна

Без взаимоуважения (ВСЕГДА и ВЕЗДЕ) нет смысла в отношениях. Там равно ценны оба.

Бенвенуто Челлини

Ну вот ты тоже о каких то общечеловеческих ценностях🤷‍♂️ Это не интересно,мне их привили с детства.А жизнь она мозаична.

Таяна

Нет в паре ведущих и ведомых. Каждый в своем хорош и они умеют договариваться. А люди у нас калечанные фильмами и книгами.

Бенвенуто Челлини

Позволь не согласится. Калеченные отношениями своих родителей.

Таяна

И это тоже.

Элен Elen

нет

Элен Elen

ну так и я о нем

Бенвенуто Челлини

Ну там пока дети малЫе да..,но потом о чем?🤷‍♂️

Элен Elen

причины к сожалению всегда находятся

Бенвенуто Челлини

Вот это точно😉🤷‍♂️

Элен Elen

ну вот

Лека Лютер

Нет

Бенвенуто Челлини

Почему?🙂

Лека Лютер

Долго объяснять

Татьяна

Нет

Бенвенуто Челлини

Почему?

Татьяна

Нельзя в паре делить роли, каждый в чем то силен, но в чем то сильнее вторая половина, а так,это не пара, а субординация, начальник и подчиненный.