Вынос Мозга Вручную

как вы отнесетесь к тому, что кто то на свою аву возьмет ваше фото (лицо)?

Ответы
Людмила Гладкова

можно подумать,что когда брали.и спрашивали,ага,прям щас!погано это,я вот сейчас ставлю людей в ЧС,с кнопкой "пожаловаться",а ведь они ни сном,ни духом не причастны к тому,кто их "спионерил",вот и я где -то возможно в ЧС по милости придурка,который вместо тог,чтобы учиться чему конструктивному ,учится дерьму,и сидит развлекается..

Маргарита Радзивилл

а мнп все равно, значит фото понравилось. Вот еще в конце 20- начале 30 годов 20 века Максим Горький писал, что хорошо, когда украдут книгу с базара, с библиотеки или с магазина, значит, кто то научился неграмотный писать и читать

Маргарита Радзивилл

Да хоть и меньше, но не 2 и не 3 копейки. Тогда на рынках в 20-30 годах продавали тонкие книженции на желтоватой бумаге и написанные очень большим шрифтом, чтобы люди полуграмотные могли их прочитать

Вынос Мозга Вручную

средняя зарплата в 30 годы была 200 руб. следовательно если перевести 3 коп. на современные деньги будет 225 руб.

Маргарита Радзивилл

На 200 р тогда я могда купить 10 000 таких книжечек, на 11 000 (минималка) сейчас, когда самая недорогая книжечка стоит 50 р, я могу купить только 220 таких книжечек, то есть более чем в 40 раз меньше. Вот и считайте, где люди с минималкой жили тогда и с минималкой теперь. На 200 р содержали семью а теперь минималки человеку не хватает, чтобы прожить одному

Владимир Алгиз

Нужны ли книги в будущем?...Вот в чем вопрос...Бывшая говорит раздай бедным...Кого?... СС АС Пушкина и тд...рука не поднимется...

Маргарита Радзивилл

Так я не только про книги, а и про все. Книги нужны всегда. Но в данный момент можно все прочитать и по инету, но мне больше нравятся бумажные варианты. Вот бабушка говорит, что в 60 минималка 60р. Сейчас минимальную пенсию получает менее 10 000р. Хлеб черный был 14 копеек, а теперь такой же 40р. Так на 60 рублей она могда купить 428 буханок хлеба, а на 10 000 всего 250. Вот даже за 50 лет стали жить немногим менее в 2 раза хуже. Так стоило ли менять шило на мыло? Нужно же жить по идее лучше, а не хуже

Edward

один крендель было дело выдрал из сетей мое фото, без моего ведома. я ему намекнул на ответственность за распространение персональных данных, он куда то сразу пропал. Больше его и не встречаю.

Лида Бавинова

да уже есть таковые прикрываясь авкой чужой и что им от этого если легче то и хрен с ними - мои мозги то на месте 🤣👌✋

Василий Про

Мою фотку твари админы, в рекламе сайта знакомств использовали. Типа этот свободный, ждёт с вами знакомства!

Вынос Мозга Вручную

Дождался?

Василий Про

Не. Слушанье дела, второй раз уже переносят.)

Freeman

Поэтому к чему на себя же ещё досье в соц сетях выкладывать зная притом кто и зачем это все придумал

Nick Moslem

Пока с этим не сталкивался! Может поэтому,тут на авах-собаки ,кошки,а иногда просто хрень какая-то

Т@
Т@Ня

Моё лицо принадлежит мне. Напишу жалобу. И добьюсь, чтобы захватчик отдал мне моё лицо. )))

Вынос Мозга Вручную

Дааааааааааа, встречаются в жизни лицемеры. Чужие лица примеряют...

Т@
Т@Ня

Наверное, своё не нравится )) или хотят примазаться к чужой жизни , славе , популярности и т.д. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Брали как то раз. Ну написать можно всё. А по существу просто послала на и забила на это.

//
/Светозар /

Что этому человеку кроме троллинга делать нечего, брали,не раз,не два,не три )

Пассионария

Да это ж высший комплимент? Значит моё лицо гораздо привлекательнее его😉🤣

Владимир Коваль

Главное, что бы от моего имени не звонил, что где то, что то заминировано)

Камилов Камил Хамзаевич

... лучше голое моё фото пусть берёт ☝️😄 я согласен 😌☝️ - послать вам ?

Алекс

Норм. Главное что бы деньги не просил,с уважением относился к другим.

Ишак Матрос

Да это в порядке вещей. И со мной такое делали, и я с ними такое делал.

Асланбек Каримов

Не знаю 😁😀 я буду смеятся, особенно если девушки будут так делать

Планета

Отрицательно, хотя я не красавица и вряд ли кто захочет меня на аву

Наталья

Пусть берут, важно, чтобы вопросы и ответы со мной согласовывали)))

Николай (77Rus)

я свою аву сам отрисовывал по пьяни 4 часа (2 исходника, 2 моих фото)

Angela На Метле

не получится. я свои фото надежно храню и где попало не выставляю