Кокетка Кокетка

А что вот без правильного питания, вообще эфекта от отжиманий нет?

Виталий Селиванов

Смотря что есть будешь. лучше конечно белок) мясо например

Виктор Клыков

Есть, ещё какой.

Юлия Шукшина(Продан)

смотря как ты отжимаешся-если побеждаеш себя и падаеш на пол без сил-есть, в другом случае-вряд ли

ОК
Олег Кирьянов

есть, укрепляешь мышцы, но дойдешь буквально до одного уровня и навеки застрянешь в нем;)

Алексей Куликов

если ты хочешь накачаться отжиманиями, то и еда не поможет

Ба
Баркова

Его и с правильным нет, а какой эффект-то собственно нужен... высушиться до костей что ли, чего тогда о питании беспокоиться

Ки
Кирилл

ну само собой.. мышцы из воздуха не растут же 🙂

Александр Сам

правильное питание - пища в которой много белка