Екатерина

Личность не связана с физиологией? Тогда что такое личность?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Державина Михаила Михайловича
Тавал
Ушёл артист десятилетий,
Аплодисменты в честь него…
Немало было междометий,
Проститься будет нелегко.

Утрату понесла сатира,
Но только это не конец,
А помнить будем мы кумира
И сохраним тепло сердец.

Нам всем знакомы очень роли
Его в театре и кино,
Незабываемы гастроли…
Как всё в историю ушло.

Так крепче станем только духом,
Признаться в этом тяжело.
Земля ему пусть будет пухом
И это, что б до всех дошло.
11 января 2018 года
P.S. Актёр Московского «Театра сатиры» и кино.
Народный артист России.
Годы жизни: 15.06.1936 г.- 10.01.2018 г.

Владислав

Личность это комплекс правил мешающий правильной работе тела,личность это программный паразит,высасывающий жизнь из этого и других тел,бороться бесполезно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Личность - это результат социального становления индивида, путем преодоления трудностей и накопления жизненного опыта.)))

Clan

Я как увидел второго января в зеркале личность, так и зарёкся даже думать о том, что это такое и кому принадлежит!🤣

Екатерина

🙂 😂 Спасибо, насмешили. Теперь можно и на работу! Пока!

Clan

Хорошего дня!😃

Niemand Против Войны

Отбросьте физиологию и прочую соматику, мадам. Тогда то, чем один чел отличается от другого, – и есть "личность".

Fuad

есть сознание и есть подсознание, сознание это запись в мозге, а подсознание это душа, личность и есть та душа.

Владимир Ефимов

Душа определяет личность, а физиология только у тела, которое временное для вечно развивающейся души.

Вл
Владимир

Набор качеств, привычек определенного человека, по которым у окружающих складывается мнение о нем.

Виктория Майорова

Устойчивая система социально значимых черт человека, которая помогает ему в обществе уживаться

Ринат Фамутдинов

Как не связана? Молотком по пальцу и... личность скажет на физиологию ласковые слова!!!

Виктор Землянов

Как же не связана, а вот это у Жванецкого: "Что он нам может сказать - с таким носом..?"...

Екатерина

И мне искусство никогда не казалось предметом или стороною формы, но скорее таинственной и скрытой частью содержания. Мне это ясно, как день, я это чувствую всеми своими фибрами, но как выразить и сформулировать эту мысль? Б. Пастернак, Доктор Живаго.

Эдсон

Посмотреть бы на эту личность ежли её часа три в туалет не пущать при надобности 😁

Екатерина

Ооо! Да!

Эдсон

Угу!

Татьяна Ивченкова

Ну как же не связана то... Иногда и раздвоение личности начинается у некоторых(((

Екатерина

Может некоторый элемент мнительности и у меня присутствует, не люблю условностей, ничто и никто просто так к нам не приходит)))😉

Татьяна Ивченкова

Катя, ну если уж задала здесь вопрос, то жди, что к тебе придут и те, кто тебе симпатичен, и те, кто не очень симпатичен и даже неприятен))) Таковы правила игры здесь... Удачи в общении и приятных собеседников 👋 🌹 💐 🌷

Екатерина

В обморок не упаду. Отвечу))) Спасибо.

Екатерина

Пока)))

Grow Growen

Связана. Крепкими узами. Личность - нарост над железами внутренней секреции.

Екатерина

Прикольно.

Алексей Неважно

Личность это знания и самосознание которое формируется по мере нашей жизни

Павел Жуков

Это набор каких то внутренних качаств, она может быть связана с физиологией

Де
Дерсу

Глупости. Если ваш муж - личность, то с физиологией-то он связан ещё как уж!

Илья Бушуев

Личность связана с физиологией, она просто не "исчерпывается" ей одной…

Екатерина

Спасибо за краткий и понятный ответ.

Илья Бушуев

Не за что…

Олег Максименко

Сущность имеющая кожи и кости... ну.. может быть - мозги в придачу.

Marginal

она тесно связана просто одним геморроем не исчерпывается😁