Голос Из Чс

"Хотите расскажу что означает .... по моему мнению" или "Хотите расскажу в чём смысл сказки ... по моему мнению" - друзья, это кто? Трактовщики судеб? Или чтецы мирровоздания? Что ещё может означать самовар и какой ещё может быть смысл у сказки "Колобок"?

Ответы
Тёмная Материя

Не катайся где попало и не приставай к животным, а то будешь съеден в итоге. Это о коробках! )))

Голос Из Чс

О каких коробках?) Доброе утро

Тёмная Материя

Доброго утра! Колобках, т-9 гад.

Алекс Венцель

Толкователей у нас миллионы, но особенно много их в политике и религии...))))))))))

Голос Из Чс

ТЬфу тьфу тьфу... насколько вижу сейчас религиозность на спрашке поубавилась..

Алекс Венцель

Так никто не хочет с ними общаться, слишком агрессивны они...

Пани Малгожата

Вот про колобка ты не прав

Голос Из Чс

почему?

Пани Малгожата

Это древняя сказка и в ней заложен несколько иной смысл, а современная интерпретация для детей. Погугли

Голос Из Чс

Хм. ок.. Но...Смею заметить у авторов вопросов заложено "по моему мнению"..а не древнему.. так что либо скомуниздили либо звездят)

Пани Малгожата

Первое чаще

Ле
Лета

только лишь свое мнение)