Ценитель Прекрасного

Можно ли назвать цивилизованной страну, где сажают за озвученное мнение, не совпадающее с официальной версией?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Считаю так мнение может быть высказанно как собственное когда говоришь это моё мнение по данному вопросу
Если же ты это мнение выдаёшь как истинну на массы к примеру (люди спасайтесь вакцины убивают) как великое предупреждение без ссылки на себя любимого и на то что ты не имеешь компетенции.. то ты уже есть средство. Массовой информации причём не имеющее лицензии которое имеют СМИ и если твоё это мнение окажется ложным тоесть не соответствующим действительности и нанесёт вред то на тебя возлогаеться полная мера ответственности по нанесенному ущербу как матерьяльная так и уголовная
Во даа этто будет цевилизованый подход..!

Ценитель Прекрасного

Так если даже то, что ты говоришь, фактически имеет место быть, а официальная версия по этому же поводу врёт (не из-за недоинформированности, а преднамеренно, в пропагандистских целях), то твою инфу автоматически признают фейком.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уууу у нас сейчас все новости из России заблокированы в ноль такая вот свобода слова!!!
Нуу если говорить о правах на информацию
В ноль все искооенили...

Ценитель Прекрасного

И это печально.

Улыбка

Наконец- то додумались это делать. Может меньше фейков будет. Наступит цивилизация ! А ты не извращай закон. Тебе же лучше, а если не понял это, вырастешь поймешь.

Ценитель Прекрасного

Мы ведь уже говорили об этом. Не "запрет разговаривать", а обязательное применение государственного языка в официальных органах власти и местного самоуправления. Это совсем не то же самое. Везде - на улицах, в общественных местах, в местах общего посещения да хоть Достоевского декламируйте в мегафон по-русски, и с вами так же будут общаться. И это в Киеве! Я уж не говорю о более восточных городах.

Улыбка

Ну ну

Ценитель Прекрасного

Вы вот вроде создаёте впечатление не окончательно оглоушенной, но всё равно какая-то странная. И я вам на понятном русском пишу - всё равно с трудом.

Улыбка

Вот вы пишите вроде как должно быть. Но на деле же не так)))) и меня удивляет , что свои законы вы трактуете правильно, а закон про фейки вы извращаете и называете людоедским. Нравится ложь?

Ценитель Прекрасного

Как на деле - я знаю лучше уже потому, что живу в Украине, в отличие от Вас. Но почему-то вот Вы точно знаете, что "не так!"
Ну где пределы вашей не-логики?
И да, закон людоедский, потому что даже правдивую информацию, идущую вразрез с официальной, у вас объявят фейком и посадят. За правдивую информацию. Понимэ? Или нон? Неужели до вас не доходит, что затыкание ртов таким способом - это цензура, антиконституционно и нарушает базовые права человека?

Abstrakt User

Конечно.
А за несогласие отказаться от родного языка расстреливают массово из "градов".
Цивилизация, она такая. Что тут, что там, что за океаном.

Владимир Никитенко

Можно и не называть цивилизованной,но сажать не перестанут. И к тому же будут продолжать хаять сталинские времена,клеймить их позором.

Ма
Машынька

Гнид у нас развелось дохрена и провокаторов. Так надо! Гнид.. их давить надо. Все правильно сделал!

Ценитель Прекрасного

население, счёвшее совесть нации гнидами и провокаторами, достойно того, чтобы сгнить в говне.

Ма
Машынька

бла бла бла)))

Му
Муська

Куда страшнее "цивилизованные" страны, в которых за это самое озвученное мнение убивают.

Ценитель Прекрасного

Это точно) Как здорово, что я живу не в такой.

Му
Муська

А вы уверены?

Ценитель Прекрасного

Да, я точно знаю.

Му
Муська

Ну-ну

Нина Китаева

Что-бы задавать такие вопросы- надо быть знатоком законов других государств.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За мнение в России не сажают. Вы опять сами придумали, сами обиделись

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По фейкам будет вестись тщательное расследование, не надо утрировать)

Ценитель Прекрасного

ну да, ну да) Я ж вчера родился)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Позавчера. Удивляюсь, как спец по it-технологиям может сомневаться в возможности разоблачения фейков

Ценитель Прекрасного

Действительно.. тем более, что это, мягко говоря, разные области деятельности.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это кооперации видов деятелтности

Галина

по земному шару не гуляла, потому и не знаю ,где справедливые суды .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как Вам будет угодно, сударь! Стране от этого ни холодно, ни жарко.

Шельма Енот Вот!

а что вопрос не зкончил? "..с официальной версией ПИНДОСОВ?" ссышь?

Конь Педальный

да он глупый просто🐴

Соня

Концлагерем можно назвать...но граждан это, наверное, устраивает

Ценитель Прекрасного

Доброе утро) Надеюсь, спокойное.

Соня

Пока это не закончится, вряд-ли...( Но спасибо за поддержку

Владимир Беккер

Нельзя конечно.Россия это уголовно-полицейское государство.

Юл
Юлия

Мы быдло, нам давно дали это понять ... Быдлом надо управлять

Ценитель Прекрасного

Спасибо. Просто у вас настоящее фото, а я уже приобрёл некоторую репутацию, и есть не нулевой риск, что из-за таких друзей на вас могут обратить ненужное внимание.

Юл
Юлия

Заинтригована

Юл
Юлия

Какая репутация?

Ценитель Прекрасного

Эм, сочувствующий врагам и всё такое.

Юл
Юлия

Ах вот что

Ла
Лариса

Нет конечно. Фашистское государство. За детей страшно

Серафимка

за своих "беженцев" переживайте, за нас не надо!

Олег Драг

Н да , и хрен докажешь что ты не очернил кавота.

Валерий

Назвать можно, просто таковой она не является

Николай Смирнов

Цивилизация как вкус, который у всех разный.

Андрей Мещеряков

а когда её вообще можно было так назвать?

Ценитель Прекрасного

До введения всего этого маразма было можно.

Андрей Мещеряков

с бооольшим натягом