<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼 Выяснилось, что россияне не хотят покупать вино с Ольгой Бузовой на этикетке - оказалось, что без ее фотографий продукт продается лучше.
А какому дебилу вообще пришла мысль, шо её е...ник на этикете привлечёт порядочных бухариков?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Ну это вы зря! Как вы думаете, сколько среди 21 миллиона подписчиков в Инстаграм Бузовой найдётся любителей BUZWINE ? Хотя бы 1 миллиончик наберётся? А теперь умножим( грубо!) на 600руб. Ну как, впечатляет? А вы про какие-то этикетки и порядочных бухариков!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как рекламная модель, станут ли в будущем заключать с ней рекламные контракты?

Ефросинья Бурлакова

У нас в стране всякое возможно! С ней не просто как с моделью заключали договор. А как с популярной медиа-персоной! За моделью , как правило, нет ничего, кроме привлекательной внешности и востребованности на конкретный момент. А за такими как Бузова миллионы фанатов, которых и нужно умело раскрутить на бабло! Вот тут -то и прокололись виноделы, забыв про то, что большая часть её аудитории несовершеннолетняя. Не удивлюсь, если с её портретом появится напиток ,типа "АндреналинРаш".

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну молодёжные компоты возможно и прокатит рекламировать, хотя факт показал обратное

Ефросинья Бурлакова

Один из проектов Бузовой! Тоже провальный. Я тут почитала про её проекты, раньше в голову не приходило. Впечатляет! Вот ссылка https://www.kp.ru/daily/27031.4/4094682/

Ду
Душа-К-Свету

Видимо тому же кто в одном из наших храмов перед алтарем выложил мозаику с еблом ввп. Ее увидишь нахер пить скорее бросишь чем такую бутылочку купишь. Хотя может это и есть своеобразный вариант борьбы с пьянством. Странный правда

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Курить я буду, а пть не брошу

Ду
Душа-К-Свету

А если и до сигарет дойдет. Прикинь купил какого-то кемела или еще что-то а там она

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так можно и курить бросить

Ду
Душа-К-Свету

Во во видать на то и направлено. Минздрав развлекается🚭🤣

Валерий Дягилев

Давно сказано, что лучше портреты знаменитых звезд лучше печатать на туалетной бумаге. Бумага будет расходиться ещё быстрее. Очень будет приятно зад вытереть например Басковым или Макаревичем.

Владимир Демидовский

Вот вы только разжигаете к ней больший интерес,обсуждая все это. Как только перестанут говорить о ней все,кому не лень,производитель сам моментально разберется,нужна ли она на этикетке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну еслиразрывают контракт, то явно она там не нужна

Александр Белов

Отвратительно. Винные напитки - уважающий себя человек пить не будет. Да и серьезный винзавод эту дуру на этикетки своей продукции не налепит. Это уж для очень простоты.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас в Крыму уже в третий раз проходил фестиаль молодых вин и многие зарубежные спецы признали, что запросто можем конкурировать с мировыми брендами, а крымские признали лучшими в РФ

Александр Белов

Постоянно покупаю Крымские сухие вина.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я больше крепкие предпочитаю

Александр Белов

Херес "Ласточкино гнездо". 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да Масандра👍

Надя.

Ага с будуна так встал,на бутылку глянул,оооо Бузова,да ну её на х....,шлюху,и бросил пить от стараха,что она из бутулки петь начнёт без фанограммы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, это опасно, так и наглухо завязать можно

Ирина Славянка

Бухарики о ней и не слышали, может.А вино_дорогое! Кому оно нужно? Я тоже не куплю, для меня Бузова не авторитет, а дура дурой.

Na
Name

А может стоило сначала получше рассмотреть выставляемую фотографию...??? Это не водка... так между прочим и даже не вино...)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чё её рассматривать? Компот с градусом, там вино и рядом не стояло

Na
Name

Это винный напиток. Эта хрень должна быть вообще без градусов. Так какие нах ... алкаши? Это пойло для девочек))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так даже у девочек перестал пользоваться спросом

Таня !

это с её дня рождения осталось..не пропадать же добру..тем более сейчас для артистов настали трудные времена и ещё будут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, "золотые" голоса, кошачий корм рекламируют

Таня !

ну вот..началось

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это уже относительно давненько

Таня !

не видела

Таня !

Вау

Таня !

да уж..

Вадим Сперанский

Ну... Продюссера Ольги Бузовой... Как бы это относится ко всему с ней. К слову, чем она вообще занимается? Она поет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Говорят поёт

Надежда Носова

ну почему она всех бесит?Она просто молодец-сколотила миллионы,и радуется жизни,просто много завистников.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ей не завидую ни в чём. А что пропагандирует она?

Надежда Носова

я вас в зависти не обвиняю,а вы не обращайте внимание,мы не в праве изменить всякие пропаганды.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но влиять неким образом можно = как в одну - так и в другую сторону. Можно пропагандировать бордель, с которого она начинала свою карьеру и в чём-то добилась успеха, а можно междунаодные научные олимпиады, где наши молодые ребята занимают первые места. Всё дело в предпочтениях

Надежда Носова

согласна с вами,но я так глубоко не копаю,Не хочу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сома логическая цепочка наталкивает на подобные размышления

Владимир Зернов

А помните Жириновский-водка? А Путинка? Неплохо шли продукты, но оттого, что были качественные и недорогие

Владимир Зернов

Но очень ушлая и активная

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом молодец, Её бы способности - да в созидательных целях...

Владимир Зернов

Созидательная Собчак? Да это феномен! Надо бы организовать резервации для подобных. В обществе людей им делать нечего

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я про энергию и возможности, а цели это другая сторона

Владимир Зернов

Верно, но они сами себя от людей отделили, так пусть совсем

Дмитрий

Это маркетинговый ход, а Ольга получает свой процент с общего оборота. Дура-дурой, а считать умеет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

До рпределённого моента получает

Игорь

Лучше её бы на пачки сигарет клеили. Те страшилки, которые есть на пачках, уже не пугают.🤷‍♂️😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда наступит п...ц табачной промышленности

Игорь

Да, так пожалуй и бросишь курить.😁

*****Кира

она просто все это проплатила вот и морда ее появилась на бухле ей куда бабло девать🖼

*****Кира

мы тоже ну как хорошо утром встаешь не похмелья ни голова не болит красота

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Согласен

*****Кира

так что будем пить свою родную а бузову пусть пьют ее коллеги

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы такие компоты не пьём

*****Кира

вот вот

Неизвестно Неизвестно

Дебилы не додумались с Вами посоветоваться. Просто у них денег до@уя, они и экспериментируют.

Анисим Шпонкин-Валуа

Судя по этикетке-вино продается со скидкой. Не получилось прославиться даже среди пьяни.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это даже не вино, а компот с градусом, уважающие себя виноделы не станут пиариться на фоне подобных девиц

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Может, маркетологи подумали, что смотря на неё многим напиться захочется....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А оказалось с точностью наоборот - протрезвели

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, вклад в борьбу с алкоголизмом- тоже дело благородное....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да это не борьба, а опять же с точностью наоборот🤦‍♂️ может чё покрепче выпить...

Галина Седова

Можно подумать,что рожа на этикетке определяет качество содержимого...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом случае да, уважающая себя торговая марке не станет пиариться на подобных сосках

Галина Седова

Леша,я согласна,но именно бухарикам-важно содержимое...🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Культурным действительно важно = они не станут размениваться на неизвестный компот с градусом, лучше выпьют качественный спирт, разбавленный с водой = водку

Галина Седова

А вот насчет водки-100% согласна!А лучше-спирт!🙂

Де
Дерсу

А может это наоборот, хитрый ход, чтобы привить отвращение к алкоголю.