Марта Ромо

Ваш ребёнок уронил очки. Другое дитё на них наступило, случайно. Ваши действия?

Ответы
Елена Корсикова

Ну купим другие. Я сколько раз наступала на очки мужа, сам оставлял на столе, а коты сбрасывали и гоняли по комнате.

Wi
Willis

Погладить ребёнка по голове и сказать:'' Будь аккуратнее, ребенок''

Марта Ромо

Адекватный человек

Armen Avanesov

А что тут делать.придется покупать новые.ничьей вины же нет

Марта Ромо

Мама наступившего вызвала полицию

Armen Avanesov

Странно.он же наступил и они же вызвали.но все можно решить.это ещё не проблемма

Aq
Aquarius

Попью водички, и успокою себя. Что там очки, а дети от бога.

Марта Ромо

Умничка 👍

Aq
Aquarius

👍

Лю
Людмила

Возьму другие , у меня их много , не проблема

Марта Ромо

Молодец

Ал
Александр

Обидно, досадно, но ладно, никто не виноват

Поручик Ржевский

всех на цугундер без сладкого!😡🤪🤣

Ba
Baltico

Уберу обломки .... а,что ещё делать?)

Марта Ромо

Мама "пострадавшего" вызвала полицию

Ba
Baltico

А, вон,что ...я не понял))) представил картину дома с двумя своими детьми))) Ну, наступил, наступил, чем возможно помог бы ему....вместе с его мамашей)))

Марта Ромо

🤣

Ba
Baltico

Сейчас народ стал злой и ненавидят друг друга, сразу полицию вызывают.....а моём детстве было проще, поранился ребёнок, обработали рану и побежал дальше

Марта Ромо

А в моем детстве мы писали на рану и боялись домой зайти пожаловаться, получили бы сильно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Расстроюсь капец как!

Максим Сергеенко

Покупать новые

Марта Ромо

Отлично

Максим Сергеенко

А какие тут варианты

Пётр Ермаков

Куплю новые...

Марта Ромо

Отлично

Сергей.

Куплю новые.

Марта Ромо

Отлично

Ип
Ип*Анюта*Я

новые купим

Vampir .

Не нравится когда у Меня хорошее настроение????Тогда буду дутсЯ....

Ип
Ип*Анюта*Я

😳смейся на здоровье 🤗🤣

Vampir .

Спасибо

Vampir .

🌹🌹🌹