Наталья Я

Как перестать ревновать мужа к столбам?

Ответы
Анна Захарова

разобраться в себе, проанализировать почему не доверяешь,когда было в твоей жизни опыт с мужчиной которому ты не доверяешь лучше посмотреть отношения с отцом. Вообще это тема серьезная там может быть несколько факторов, могут переносится на партнерские отношения детско-родительские. А может и другая ситуация, но о ней лучше разговаривать индивидуально. Главное не паниковать, все решаемо.

Светлана Полывяная

Посещать психолого и развивать уважение к себе и свою ценность

Эдуард Буртасов

Убрать столбы, или на каждом налепить портрет мужа... 🙂

Н@
Натали @@@@

Наверное, надо стать этим столбом))))

Алиса Байкова

стань лучшим светилищем для него

Александр Халища

А ни как.Это у человека в крови.

Ли
Лина

Доверять ему и уважать себя .

Ли
Лина

Ревность разрушает ...Постараемся обойтись без нее .

Наталья Я

да)

Ли
Лина

Успехов ! )))

Наталья Я

и вам)

Анна Другова

ПОСТАВЬ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО...

Наталья Я

не могу! я дома, а он -н на работе, по командировкам...

Лидия Гурова

найдите себе любовника

Наталья Я

не, не мое....

Наталья Я

не, не мое....

Yulia Maximuk

Пристегнуть к батарее.

Юрий Куприянов

Спилить все столбы

Наталья Я

попробую

Юрий Куприянов

Можно подобрать себе столб

Наталья Я

попробую

Юрий Куприянов

Можно подобрать себе столб

Елена Юрьева

вырубить начисто

Наталья Я

и что будет?

Елена Юрьева

про столбы и не вспомнит

Наталья Я

да это мне надо о них не вспоминать

Елена Юрьева

это да...это может сильно испортить жизнь

Александр Розов

Спилить столбы.

Наталья Я

а если он обидится?

Владимир

ревнуй столбы

Наталья Я

к мужу

Владимир

нет столбы к столбам а мужа оставь в покое жить будет лучше

Наталья Я

)) спасибо

Владимир

незачто

Сергей Ванcone

забей на него.

Наталья Я

забей его))))))))))))))))

елена шарко

забить столб

Наталья Я

забей его))))))))))))))))

елена шарко

забить столб

Александр Romantic

изменить ему

Наталья Я

не, не хочу. совсем(((((

Александр Romantic

со временем пройдет

Людмила Калинина

снести их

Наталья Я

жестко...

Михаил Киселев

перстать

Наталья Я

сказал как отрезал!

Михаил Киселев

а столбы это уто

Наталья Я

уг?

Р★
Ромка ★ Надоело

а зачем?

Наталья Я

а вот и не знаюб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

сильно любишь) и самооценка низкая, нужно себя полюбить.

Наталья Я

как конкретно?

Ма
Марина

Лекарство от ревности - конструктивный диалог. И все-таки, как мало людей способны на конструктивный диалог! Диалог возлюбленных, диалог "в пустоту". Чаще он напоминает разговор слепого с глухим, все слышат только себя. И все по-своему правы. А общий знаменатель найти тяжело. Почему? Да потому, что каждый привык другого обвинять, а себя оправдывать. У каждого из нас есть внутреннее чувство собственной правоты. Вот оно и мешает. Каждому кажется, что виноват кто-то, но не я или меня обвиняют беспочвенно. Поэтому диалог затруднен: слишком различаются исходные позиции, мышление и мировосприятие, не говоря уже о языке. Ясно только одно, необходимо вернуть доверие. Ревность - обманчивое чувство. Человек не ревнует, он боится потерять. Но это бессмысленно. Если подозрение беспочвенно, то ревновать глупо, а если факт наличествует - то поздно. Во взаимоотношениях, кроме чувства любви, важны доверие и искренность. Если что-то отсутствует или непрочно, "конструкция" может развалиться.

Наталья Я

Марина, спасибо)

Надежда Федякина

просто