Таня !

Зраствуйти, поставьте пожаласта мою любимую песню из к/ф Чапаев? за ранее благодарна, ваш постоянный слушатель.

Ответы
Ke
Keeper

Сидор Пафнутьевич Бесштанко из села Малые Верхние Бобры регулярно отправлял в редакцию радио письма с одной-единственной просьбой - поставить в эфире его любимую песню "Валенки", и ему в этом никогда не отказывали. А однажды он пожелал услышать по радио Седьмую симфонию Рахманинова. "Уважаемый Сидор Пафнутьевич, - ответили ему. - Мы были рады узнать, насколько возросли культурные запросы сельских жителей - наших постоянных слушателей. С удовольствием выполняем Вашу просьбу - слушайте ещё раз на здоровье свою любимую песню "Валенки"!"

Таня !

Во прикол!спасибо..рассмешили

Ke
Keeper

😉🌷

Алекс Венцель

Песня называется : "Гулял по Уралу Чапаев герой" Написана по заказу ПУРККА...

Таня !

да?а больше там никакой не было?

Алекс Венцель

Это была самая первая песня написанная в России для армии...

Таня !

спасибо!

Анатолий Мюллер

Я из "Чапаева" смотрю и слушаю только марш из "психической атаки."

Петр

Это про черную степную чайку чи шо...?

Таня !

Ага..про неё

Петр

Кааааааааааааааарррррррррррррррррррр )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Урусов

А какая там песня что то не помню.....

Сергей Урусов

Ой мороз морооооооооз

Таня !

во!в тему!как раз!спасибо!!

Сергей Урусов

Так холодно?

Таня !

ну сейчас нормально..скоро начнётся снова до 20 мороза

Сергей Урусов

У нас тоже обещают

Наиль Акберов

Черный ворон, что ты вьешься?

Таня !

я тоже на работе...

Наиль Акберов

Мой скайп akbnail. Для связи.

Таня !

ок

Наиль Акберов

Я принял. Спою на досуге с удовольствием.

Таня !

хорошо!

Владимир Сиваченко

А шо там за пестня?

Таня !

очень патриотично!

Владимир Сиваченко

Так Чапай же...

Таня !

герой!

Сергей Безденежных

Таня !

спасибо!то что надо!

Сергей Безденежных

вот и хорошо