Солоха

Господа южане! С бросьтесь всем миром и отправьте в Сибирь и Урал хорошую погоду! А то нам тоже хочется на улицу, а приходится сидеть у компа

Ответы
Татьяна Захаренко (Гомель)

Ребята! Заберите свою хорошую погоду, дайте погулять на улице! У нас +30, а ещё только май!

Солоха

Берем!!! вы только не передумайте!!!!

Татьяна Захаренко (Гомель)

Никоим образом!

Аleksey كييف

Ахахах !!! У вас на Алтае снег вапал, после +30 ))). Приезжайте в Киев, у нас уже 2 недели +29.

Солоха

да похоже будем просить политического убежща у вас...

Аleksey كييف

))))))) Скорее синоптического. Не беда, тепло вернётся, так иногда бывает. Щас погода сходит с ума, не знаешь чего завтра ожидать. У нас вообще в начале апреля снега местами по пояс было. Впервые за 100 лет. а буквально через неделю уже больше +20 было.

Мила Я )))

С удовольствием...БЕРИТЕ!!!!!А то у нас очень уж тепленько...выше 30 третью неделю

Солоха

ну нет в мире совершенства... все об этом говорят...

Мила Я )))

Эт точно.Нам бы чуть прохлады и дождичка.Уж очень рано такая жара.Опять все выгорит

Солоха

а у нас к огородам и не подступиться....

Мила Я )))

А Вы откуда?

Солоха

Тюмень

Мила Я )))

А меня наоборот куда-нибудь туда тянет.Когда была жива бабушка,к ней приезжали каждый год друзья с Сургута.Поэтому Ваш край был на слуху.А потом мы с мужем уехали на Сахалин..Это были 80-е годы.А тянет до сих пор

Юрий Ермолин

Это не ко мне. Я в Архангельске. А погоду можете сделать, если сильно надо.

Солоха

надо.надо...а вам нет?

Музыкальный Кот 🐈

Та же фигня. Я чуть не замерз, когда утром на остановку шел

Владимир Слукин

и без них обойдемся.завтра обещают плюс 15 в кем. обл.

Солоха

бум ждать

Владимир Слукин

а куда торопиться-то.

Солоха

холодно...надоело...

Владимир Слукин

согласен но что поделаешь.

Ирина Андронова

Я сама с Урала...Шлю вам -от души!-киевскую погоду + 30!

Солоха

ой спасибо, как хочется к вам... каштаны зацвели???

Александр Кириченко

С удовольствием, если бы это было в воле человека.

Гордая

Да и вы не жадничайте там ! Дождя требую ! 🙂

Солоха

меняем холод на жару... высылайте первым же рейсом,

Гордая

Мы так страдаем от безводья !

Солоха

нет в мире совершенства....это потому что я купила себе шпильку и босоножки... и облом...

Гордая

Не переживай . были бы шпильки . Найдем когда и куда одеть !

Солоха

это да...

Лена Бондаренко

Ждите немножечко нашей жары - отправляю!!!

Солоха

спасибо, а то вечные +5 надоели...

Sergei Chernenkov

Я щаз позвоню наверх, договорюсь,ОК?

Солоха

давай давай... а у вас что ли тепло????Только в Тюмени и Перми холодно??7 может мы к вам...

Sergei Chernenkov

плюс 25-27

Солоха

и это где????

Sergei Chernenkov

в степях южного Казахстана

Солоха

земляк, значит... я родилась в Петропавловске... дней через 10 отправлюсь на историческую родину...

Sergei Chernenkov

я просто живу и работаю в кахахстане, по рождению я вятский, и тем не менее я тоже рад

Солоха

да уж...

Брусова Наталия

сама я тоже с Урала..присоединяюсь

Виктор Когитин

Приглашаю в гости . Правда .

Солоха

нас замерзших много....Тюмень , Пермь Красноярский край...

Виктор Когитин

Отогреем . Я тоже не один

Ar
Armourer

приезжай +35 уже было у нас.

Лилия Полищук

уже выслали, ждите 😉

Солоха

спасибо, ее похоже где-то перехватили...

Надежда Фомина

:)Инесса держи

Солоха

спасибо

Виктор Лукоянов

Ждитя.

Солоха

давайте скорей...

Виктор Лукоянов

Уже. Послезавтра будет тепло и сухо, если дожжа не будет.

Солоха

спасибо!