Ва
Валерий

Человек тварец и человек тварь.отличие есть?

Ответы
На
Наталья

Есть, конечно, твОрец и твАрь далеко не одно и то же.

Ва
Валерий

много слов перечаромутили.был ред стал ряд.смысловую нагрузку подменили.стал наш язык ругательный.но образы не удалось им полностью убить.даже в этом переделанном много образов осталось

На
Наталья

Научишься писать без ошибок, тогда и сварю.

Ва
Валерий

нет вори.буква Я это Бог,вот почему в самый конец поставили и говорят не якай,наоборот якай.чтобы знали.что вы божественны и буква Ё,эхто всевышний.тоже пытаются две точки убрать.чтобы убрать божественность.но якайие и ёкайте.чтобы знали.что русские божественны.так Я всё сворил.пока🌷

На
Наталья

Спокойной ночи.

Ва
Валерий

сам разбираюсь.почему тва и тво.буду ждать откровения.пока.всех благ!

Ульяна Седакова

ну если он твОрец, то есть)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В вашем случае нет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конечно

Николай Смирнов

Нет.

Ва
Валерий

тварь бездушна.выполняет определенные функции.щас как раз все время из нас тварей делать.спать жрать срать и размножаться